ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: जमुई में महिला का कंकाल मिलने से हड़कंप, जांच में जुटी पुलिस Bakrid 2025: वर्चुअल बकरीद और ग्रीन बकरीद क्या है? सोशल मीडिया पर अचानक क्यों हो रहे हैं ट्रेंड Bakrid 2025: वर्चुअल बकरीद और ग्रीन बकरीद क्या है? सोशल मीडिया पर अचानक क्यों हो रहे हैं ट्रेंड Bakrid 2025: बकरीद पर पशु कुर्बानी से इस मुस्लिम देश का इनकार, विश्व भर के मुसलमानों को दिया बड़ा संदेश Bihar Education News: शिक्षा विभाग में अधिकारी बनने का मौका...1500 पदों पर होने जा रही बहाली, जानें... Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट ने इन तीन नगर परिषद क्षेत्रों का किया विस्तार, पढ़ें पूरी खबर.... Bihar News: बिहार पुलिस में सैप जवानों की सेवा अवधि फिर बढ़ायी गई, राज्य सरकार का महत्वपूर्ण निर्णय Bihar News: बिहार पुलिस में सैप जवानों की सेवा अवधि फिर बढ़ायी गई, राज्य सरकार का महत्वपूर्ण निर्णय Bihar News: बिहार में सस्ती होगी हवाई यात्रा! केंद्र के अनुरोध पर नीतीश सरकार ने कर दिया यह बड़ा काम Bihar News: बिहार में सस्ती होगी हवाई यात्रा! केंद्र के अनुरोध पर नीतीश सरकार ने कर दिया यह बड़ा काम

सीतामढ़ी : दो दिन से लापता बच्चे का शव मिला, अपहरण और हत्या की आशंका के साथ परिजन पूछ रहे.. ये कौन सा राज है?

सीतामढ़ी : दो दिन से लापता बच्चे का शव मिला, अपहरण और हत्या की आशंका के साथ परिजन पूछ रहे.. ये कौन सा राज है?

20-Nov-2022 09:02 PM

By SAURABH KUMAR

SITAMARHI : सीतामढ़ी जिले से एक दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। यहां 2 दिनों से लापता एक 11 साल के एक बच्चे का शव बरामद हुआ है। घटना सहियारा थाना इलाके के सिंगरहीया पंचायत से स्थित हरकेश गांव की है। इस गांव के रहने वाले विपिन कुमार सिंह के 11 साल के बेटे सन्नी कुमार का शव बरामद किया गया है। सन्नी शनिवार से ही लापता था। परिजन लगातार अपहरण की आशंका जता रहे थे और अब सन्नी का शव गांव के ही पोखर के पास से झाड़ी से बरामद किया गया है।


11 साल के सन्नी का शव बरामद होने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। परिजन अपहरण कर हत्या की आशंका जता रहे हैं, इनका कहना है कि बच्चे का अपहरण किया गया और फिर बाद में उसकी हत्या कर दी गई। परिजनों का सीधा सवाल प्रशासन और सरकार से है। परिजन पूछ रहे हैं कि आखिर बिहार में यह कौन सा राज है? मुख्यमंत्री नीतीश कुमार कहते हैं कि बिहार में जनता का राज है, राज्य के अंदर अपराधिक घटनाओं में इजाफे के बाद विपक्ष जंगलराज का आरोप लगाता है तो नीतीश जनता का राज होने का हवाला देते हैं। लेकिन मासूम की मौत के बाद उसके घरवाले सीधे बिहार में मौजूदा शासन पर सवाल उठा रहे हैं।


बताया जा रहा है कि शनिवार को सन्नी अपने उम्र के बच्चों के साथ खेलने के लिए निकला था। कुछ लोगों ने उसे राम जानकी मठ के पास खेलते हुए भी देखा लेकिन जब देर शाम को घर वापस नहीं लौटा तो सन्नी की मां ने उसकी खोजबीन शुरू की। बाद में दूसरे परिजनों को भी चिंता हुई और सन्नी की सब जगह तलाश की गई। जब सन्नी घर नहीं पहुंचा तो परिजनों ने इसकी सूचना सहियारा थाने को दी। बाद में सन्नी का शव पोखर के पास झाड़ी से बरामद किया गया। इस घटना के बाद स्थानीय लोगों में आक्रोश है।