बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना
20-Feb-2023 08:18 PM
By First Bihar
DESK: पड़ोसी के प्यार में पागल एक शादीशुदा महिला ने प्रेमी के साथ मिलकर बड़ा कांड कर दिया। शादीशुदा महिला को प्यार का ऐसा नशा चढ़ा कि उसने अपनी बसी बसाई गृहस्ति तबाह कर दी। इस बात की भनक लगते ही जब महिला के पति ने इसका विरोध किया तो महिला ने प्रेमी के साथ मिलकर खौफनाक साजिश रच डाली। यूपी के प्रतापगढ़ की इस घटना को जानकर हर कोई हैरान है।
दरअसल, कटरा मेदिनीगंज के रहने वाले पिंटू की पत्नी राधिक का उसके पड़ोसी तनवीर आलम के साथ लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। तनवीर के प्यार में राधिका इस कदर दिवानी हो गई थी कि उसका साथ पाने के लिए वह कुछ भी कर गुजरने को तैयार थी। जब पति ने इसका विरोध किया तो राधिका ने तनवीर के साथ मिलकर पति को रास्ते से हटाने का खौफनाक योजना बना डाला। फिर एक दिन मौका पाकर राधिका ने अपने ही पति को मौत की नींद सुला दिया।
राधिका के कहने पर तनवीर ने अपने दोस्तों के साथ मिलकर पहले तो पिंटू के साथ मारपीट की और बाद में गला दबाकर उसे मौत के घाट उतार दिया। हत्या के बाद आरोपियों ने पिंटू के शव को सरसों के खेत में फेंक दिया और मौके से फरार हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने जब मृतक की पत्नी राधिका को हिरासत में लेकर सख्ती से पूछताछ की तो वह टूट गई और पुलिस के सामने सारी सच्चाई बयां कर दी।
इस मामले में पुलिस ने मृतक की पत्नी राधिका, उसके प्रेमी तनवीर समेत एक अन्य शख्स को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। पुलिस ने बताया कि मृतक पिंटू ने कई बार अपने घर में तनवीर को पत्नी के साथ पकड़ा था। फिर दोनों ने पिंटू को रास्ते से हटाने की योजना को अंजाम दे दिया। हत्याकांड में शामिल तनवीर को दो दोस्तों सादान और जीशान की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है।
बिहार दिवस समारोह में अनोखा नजारा: नीतीश के गुब्बारे जमीन पर गिरे, सम्राट चौधरी के उड़े आसमान में...
बिहार दिवस पर CM नीतीश को बधाई, JDU प्रदेश महासचिव ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात....दी शुभकामनाएं ...
पूर्व JDU नेता केसी त्यागी ने RLD का दामन थामा, दिल्ली में पार्टी चीफ जयंत चौधरी ने दिलाई सदस्यता...