सिविल कोर्ट Peon भर्ती परीक्षा आज से शुरू, दो शिफ्ट में एग्जाम—एडमिट कार्ड से लेकर टाइमिंग तक पढ़ लें पूरी डिटेल Bihar News : जयमाला के बीच मातम! शादी समारोह में छत का छज्जा गिरा, 2 की मौत, 15 लोग घायल Patna Airport : अब महंगा होगा पटना से हवाई सफर! दिल्ली-मुंबई जाने से पहले जेब जरूर देख लें; इतना बढ़ गया किराया Patna Crime : कमरे में कंबल में लिपटी लाश, पंखे से लटका फंदा… पटना के हॉस्टल में छात्र की मौत ने खड़े किए कई सवाल Bihar News : राज्यसभा चुनाव से पहले NDA अलर्ट! विधायकों को दिया गया खास ‘मतदान मंत्र’; आज दोपहर होगा मॉक पोल LPG cylinder : कॉमर्शियल सिलेंडर को लेकर सरकार का बड़ा फैसला! शुरू हुआ यह काम, PNG पर शिफ्ट हों लोग BIHAR NEWS : सरकार की चेतावनी बेअसर! पटना में राजस्व अधिकारियों का ऐतिहासिक महा जुटान, कहा - हाई कोर्ट के आदेश को किया जा रहा दरकिनार Bihar Politics : Land For Jobs केस में नया मोड़! ED ने कोर्ट में रखे ऐसे सबूत, बढ़ सकती है लालू परिवार की मुश्किलें Patna Metro : पटना मेट्रो कॉरिडोर-2: रेलवे से NOC मिलने के बाद मोइनुल हक स्टेडियम से राजेंद्र नगर टर्मिनल तक तेज हुआ काम LPG Cylinder : PNG कनेक्शन वालों को LPG सरेंडर करना होगा! गैस संकट के बीच सरकार का बड़ा आदेश
09-Jun-2022 06:09 PM
PATNA: बिहार के पंचायती राज मंत्री सम्राट चौधरी ने कांग्रेस और माले पर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस पार्टी और माले में कोई दम नहीं है। माले तो पहले ही सरेंडर हो चुका है। माले राजद का पिछलगू बनकर घूम रहा है। सम्राट चौधरी ने कहा कि माले डरपोक पार्टी है जो बिहार के गरीबों का शोषण कर रहा है। कांग्रेस और माले के एमएलसी प्रत्याशी उतारे जाने के सवाल पर सम्राट चौधरी ने यह बातें कही।
वही विधान परिषद चुनाव को लेकर कई पैंतरे आज़माने के बाद अब कांग्रेस ने साफ़ कर दिया है कि पार्टी ये चुनाव नहीं लड़ेगी। वहीं दूसरी ओर प्रद्युम्न यादव ने नामांकन के लिए एनआर कटा लिया था और अब उन्होंने बगावत का झंडा बुलंद कर दिया है। इस दौरान खगड़िया के विधायक छत्रपति यादव भी उनके साथ मौजूद रहें। प्रद्युम्न यादव ने मदन मोहन झा और अजित शर्मा पर मोर्चा खोल दिया है।
वहीं दूसरी ओर कांग्रेस विधायक अजित शर्मा ने कहा कि पार्टी अब उम्मीदवार नहीं उतारेगी। कांग्रेस के पास बहुमत नहीं है। प्रद्युम्न यादव ने नामांकन के लिए एनआर कटा लिया था, जिस पर कांग्रेस विधायक अजित शर्मा ने कहा कि मुझे इसकी कोई जानकारी नहीं है। आलाकमान इसपर निर्णय लेगा। हमारे पास उतनी संख्या नहीं है इसीलिए हम चुनाव नहीं लड़ सकते।