BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार
10-Nov-2021 12:23 PM
DESK : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. बस और ट्रक की जबरदस्त भिड़ंत में 12 लोगों की जिंदा जलकर मौत हो गई है. इस घटना के बाद से इलाके में हड़कंप मच गया है. मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस की टीम रेस्क्यू अभियान में जुट गई है. मृतकों के शवों को निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.
घटना राजस्थान के बाड़मेर जिले के पचपदरा थानान्तर्गत जोधपुर नेशनल हाईवे पर भांडियावास गांव में हुई. बताया जा रहा है कि बस और ट्रक की जबरदस्त भिड़ंत हो गई. इससे बस और ट्रेलर में भीषण आग लग गई. इसमें 12 लोगों की जिंदा जलकर मौत हो गई. हादसे के बाद बाड़मेर-जोधपुर हाईवे पर जाम लग गया.
बताया जा रहा है कि टैंकर से टक्कर के बाद बस में आग लग गई. बस में हादसे के समय 25 लोग सवार थे. प्रशासन 10 लोगों को बाहर निकालने में सफल रहा है. बड़ी संख्या में पुलिसबल भी मौके पर पहुंच गया है.
मिली जानकारी के अनुसार, बस में सवार एक यात्री ने बताया कि बस 9:55 पर बालोतरा से रवाना हुई थी. इसी दौरान सामने से रॉन्ग साइड में आ रहे टैंकर ने बस को टक्कर मार दी. जिसके बाद बस में अचानक आग लग गई आग इतनी भयंकर थी कि चंद मिनटों में बस जलकर खाक हो गई. हालांकि, 10 लोगों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया है.