ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: ‘बिहार में तीन-चौथाई सीटें जीतेगी NDA और बनाएगी सरकार’ राजनाथ सिंह का बड़ा दावा Bihar Election 2025: पवन सिंह ने उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए किया रोड शो, आरजेडी कार्यकर्ताओं से भिड़ंत होने से बचा Bihar Election 2025: सासाराम में सीएम योगी की ललकार, महागठबंधन पर जमकर बरसे; उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar Assembly Elections : बिहार चुनाव को लेकर बॉर्डर हुआ सील, बड़ी गाड़ियों के प्रवेश पर रोक Bihar Election 2025: वोटिंग करने से पहले जरुर जान लें यह बातें, पोलिंग बूथ पर जाकर नहीं होगी कोई परेशानी Bihar Special Trains: यात्रियों के लिए खुशखबरी! बिहार से चलेंगी इतनी स्पेशल ट्रेनें, जानें क्या है टाइमिंग और रुट?

भयानक हादसा : बस और ट्रक की जबरदस्त भिड़ंत, 12 लोगों की जिंदा जलकर मौत

भयानक हादसा : बस और ट्रक की जबरदस्त भिड़ंत, 12 लोगों की जिंदा जलकर मौत

10-Nov-2021 12:23 PM

DESK : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. बस और ट्रक की जबरदस्त भिड़ंत में 12 लोगों की जिंदा जलकर मौत हो गई है. इस घटना के बाद से इलाके में हड़कंप मच गया है. मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस की टीम रेस्क्यू अभियान में जुट गई है. मृतकों के शवों को निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. 


घटना राजस्थान के बाड़मेर जिले के पचपदरा थानान्तर्गत जोधपुर नेशनल हाईवे पर भांडियावास गांव में हुई. बताया जा रहा है कि बस और ट्रक की जबरदस्त भिड़ंत हो गई. इससे बस और ट्रेलर में भीषण आग लग गई. इसमें 12 लोगों की जिंदा जलकर मौत हो गई. हादसे के बाद बाड़मेर-जोधपुर हाईवे पर जाम लग गया. 


बताया जा रहा है कि टैंकर से टक्कर के बाद बस में आग लग गई. बस में हादसे के समय 25 लोग सवार थे. प्रशासन 10 लोगों को बाहर निकालने में सफल रहा है. बड़ी संख्या में पुलिसबल भी मौके पर पहुंच गया है. 


मिली जानकारी के अनुसार, बस में सवार एक यात्री ने बताया कि बस 9:55 पर बालोतरा से रवाना हुई थी. इसी दौरान सामने से रॉन्ग साइड में आ रहे टैंकर ने बस को टक्कर मार दी. जिसके बाद बस में अचानक आग लग गई आग इतनी भयंकर थी कि चंद मिनटों में बस जलकर खाक हो गई. हालांकि, 10 लोगों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया है.