ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Dsp Transfer: नीतीश सरकार ने सात DSP का किया ट्रांसफर-पोस्टिंग, लिस्ट देखें.... Bihar Politics: ‘झूठ बोलने की मशीन बनकर घूम रहे पीएम’ आरजेडी सांसद सुधाकर सिंह ने पीएम मोदी को बताया सबसे नकारा प्रधानमंत्री Pitru Paksha 2025: पितृ पक्ष में सफेद रंग क्यों होता है जरूरी? जानें... इसके पीछे का रहस्य Bihar News: बिहार के इस जिले को बाढ़ से मिलेगी मुक्ति, जल्द शुरू होने जा रहा यह बड़ा काम; सरकार ने दे दी मंजूरी Bihar News: बिहार के इस जिले को बाढ़ से मिलेगी मुक्ति, जल्द शुरू होने जा रहा यह बड़ा काम; सरकार ने दे दी मंजूरी Bihar News: आचानक बिजली के टावर पर चढ़ गया युवक, घंटों किया हाई वोल्टेज ड्रामा; जानिए... फिर क्या हुआ? Bihar Politics: मोकामा में ललन सिंह ने ऐसा क्यों कहा..? नीतीश कुमार ने अपराधियों को ठंढा कर दिया...और चोर-चिल्लर तो 'अनंत बाबू' के डर से घर में घुस गया Bihar Politics: अनंत बाबू को विजयी बनाइए....मोकामा की धरती से ललन सिंह ने कर दिया एलान Bihar Crime News: बिहार में रेल पार्सल से शराब की तस्करी, पुलिस ने बड़ी खेप को किया जब्त BIHAR NEWS : शिक्षा विभाग की बड़ी लापरवाही, लाखों की आयरन-फोलिक एसिड की दवाइयाँ बर्बाद; DEO ने दिए यह आदेश

राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत हुए कोरोना पॉजिटिव, खुद को किया आइसोलेट

राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत हुए कोरोना पॉजिटिव, खुद को किया आइसोलेट

29-Apr-2021 10:11 AM

DESK: कोरोना की दूसरी लहर से पूरे देश में हाहाकार मचा हुआ है। कोरोना का संक्रमण तेजी से फैल रहा है। इसकी रफ्तार थमने का नाम नहीं ले रही है। खबर राजस्थान से आ रही है जहां मुख्यमंत्री अशोक गलहोत कोरोना संक्रमित हो गये हैं। इससे पूर्व कल उनकी पत्नी सुनीता गहलोत भी संक्रमित हुई थी। फिलहाल दोनों घर पर ही आइसोलेट हो गये हैं। राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने ट्वीट करके कहा कि "कोविड टेस्ट करवाने पर आज मेरी रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है। मुझे किसी तरह के लक्षण नहीं हैं और मैं ठीक महसूस कर रहा हूं। कोविड प्रोटोकॉल का पालन करते हुए मैं आइसोलेशन में रहकर ही कार्य जारी रखूंगा"




गौरतलब है कि राजस्थान में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। बुधवार को 16613 नए कोरोना के मामले सामने आए जबकि कोरोना से अब तक 120 लोगों की मौत चुकी है। कुल 8303 लोग रिकवर भी हुए राजस्थान में अब तक कोरोना के 563577 केस सामने आए हैं। सूबे में कोरोना के एक्टिव केस 163372 हो गये हैं। कोरोना के रफ्तार को देखते हुए लोगों से सरकार द्वारा जारी गाइडलाइन का पालन करने की अपील की जा रही है।