ब्रेकिंग न्यूज़

पटना के इस थाने में एक साथ 73 लोगों पर दर्ज हुआ FIR, तीन पुलिसकर्मी भी घायल; पढ़िए पूरी खबर... Bihar News : महावीर मंदिर में रात 2 बजे खुलेंगे कपाट, जानिए LPG किल्लत के बीच नैवेद्यम को लेकर क्या है तैयारी; सुरक्षा को लेकर तैयार हुआ यह प्लान IPS Transfer : लखीसराय में विधानसभा चुनाव के बाद दो SP बदल दिए गए, जानिए अब किन्हें मिली पोस्टिंग बिहार बोर्ड रिजल्ट जानने का आसान तरीका: मोबाइल से मिनटों में देखें बिना इंटरनेट के परिणाम Bihar News: खनन विभाग के दो इंस्पेक्टरों की संपत्ति होगी जांच..कमाई पर निगरानी की नजर ! शिकायत के बाद विजिलेंस ने मांगी जानकारी मामूली विवाद ने लिया हिंसक रूप: बिहार में 15 दिन के मासूम की तकिये से मुंह दबाकर हत्या, इलाके में हड़कंप Bihar News : बिहार में 4 आईपीएस अधिकारियों का तबादला, दो DSP भी बदले गए; देखें पूरी लिस्ट अब इंतजार हुआ खत्म! बिहार के किसानों को बिना झंझट सिर्फ 15 मिनट में मिलेगा लाखों रुपये, जानें आसान तरीका Bihar Politics : चाह कर भी बागी विधायक को खुद से दूर नहीं कर सकते तेजस्वी ! JDU नेता का चैलेंज, बोले - हिम्मत हैं तो करें RJD से निष्काषित Patna LPG News : पटना में गैस पर सख्ती का बड़ा असर! अब इन लोगों को नहीं मिलेगा LPG सिलेंडर; गैस एजेंसियों से कम हुई भीड़

Home / news / आर ब्लॉक-दीघा फोर लेन को लोगों ने किया जाम, ओवरब्रिज बनाने की मांग...

आर ब्लॉक-दीघा फोर लेन को लोगों ने किया जाम, ओवरब्रिज बनाने की मांग को लेकर काटा बवाल

26-Dec-2020 04:49 PM

PATNA : राजधानी पटना के आर ब्लॉक-दीघा रोड पर पुनाइचक के पास आज स्थानीय लोगों ने खूब बवाल काटा. दरअसल लोगों की मांग है कि जबतक यहां ओवरब्रिज नहीं बनेगा तब तक वह सड़क पर से जाम नहीं हटाएंगे. 


प्रदर्शन कर रही महिलाओं का कहना है कि पुनाइचक और बोरिंग रोड के बीच डिवाइडर नहीं होने की वजह से उन्हें कई परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है. प्रशासन और सरकार केवल आश्वासन देने का काम कर रही है लेकिन धरातल पर इस तरफ कोई काम नहीं हो रहा है. लोगों का कहना है कि जब यहां हाइवे नहीं बना था. रेलवे की पटरी थी, तभी रास्ता चालू था. लेकिन अब हाइवे बनने के बाद उस रास्ते को बंद कर दिया गया है. जिसे लेकर स्थानीय लोग उग्र हो गए हैं, और ओवरब्रिज के साथ रास्ते को फिर से चालू कराने की मांग कर रहे हैं.


लोगों ने सरकार से मांग की है कि सरकार अगर नीचे से रास्ता नहीं देना चाहती है, तो कम से कम हाइवे के ऊपर से ओवरब्रिज का निर्माण करा दे क्योंकि उन्हें काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है.