ब्रेकिंग न्यूज़

Bhojpur News: बड़हरा से 5000 तीर्थयात्रियों को भेजने के संकल्प की नई कड़ी, अजय सिंह ने बलुआ से जत्था किया रवाना Bhojpur News: बड़हरा से 5000 तीर्थयात्रियों को भेजने के संकल्प की नई कड़ी, अजय सिंह ने बलुआ से जत्था किया रवाना Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar News: बिहार में मां और दो बेटियों की दर्दनाक मौत, तालाब में डूबने से गई तीनों की जान Bihar News: बिहार में मां और दो बेटियों की दर्दनाक मौत, तालाब में डूबने से गई तीनों की जान Bihar Politics: ‘देश में वोट की चोरी कर बनाई जा रही सरकार’ सासाराम की जनसभा में बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘देश में वोट की चोरी कर बनाई जा रही सरकार’ सासाराम की जनसभा में बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘जन सुराज के डर से राहुल गांधी को करनी पड़ रही यात्रा, टेंशन में NDA’ समस्तीपुर में बोले प्रशांत किशोर Bihar Politics: ‘जन सुराज के डर से राहुल गांधी को करनी पड़ रही यात्रा, टेंशन में NDA’ समस्तीपुर में बोले प्रशांत किशोर

पूर्व मंत्री शाहनवाज हुसैन की तबीयत बिगड़ी, दिल्ली AIIMS में कराए गए भर्ती

पूर्व मंत्री शाहनवाज हुसैन की तबीयत बिगड़ी, दिल्ली AIIMS में कराए गए भर्ती

17-Aug-2023 05:37 PM

By First Bihar

PATNA: बड़ी खबर बिहार के सियासी गलियारे से निकलकर सामने आ रही है। बीजेपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता और बिहार सरकार के पूर्व मंत्री शाहनवाज हुसैन की तबीयत अचानक बिगड़ गई है, उन्हें इलाज के लिए दिल्ली AIIMS में भर्ती कराया गया है।


जानकारी के मुताबिक, बुधवार की देर शाम पूर्व मंत्री शाहनवाज हुसैन की तबीयत अचानक बिगड़ने के बाद आनन फानन में उन्हें इलाज के लिए दिल्ली एम्स में भर्ती कराया गया था। दिल्ली एम्स के डॉक्टरों के मुताबिक फिलहाल शाहनवाज की हालत स्थिर बनी हुई है।


बता दें कि शाहनवाज हुसैन की पहचान बीजेपी के बड़े मुस्लिम नेता के तौर पर है। वे लंबे समय से बीजेपी के साथ जुड़े रहे हैं। बीजेपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता के साथ साथ वे पिछली नीतीश सरकार में उन्होंने उद्योग मंत्री के तौर पर अपनी भूमिका निभाई और उद्योग के क्षेत्र में बेहतर काम किए हैं।