ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar School News: बिहार में तीन हजार से अधिक प्राइवेट स्कूलों के खिलाफ कार्रवाई के आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar School News: बिहार में तीन हजार से अधिक प्राइवेट स्कूलों के खिलाफ कार्रवाई के आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Crime News: दूध की बकाया पैसा मांगना बुजुर्ग को पड़ा भारी, दबंगों ने ईंट से मारकर मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: दूध की बकाया पैसा मांगना बुजुर्ग को पड़ा भारी, दबंगों ने ईंट से मारकर मौत के घाट उतारा Bihar News: पूर्व सैनिकों की बिहार SAP में होगी सीधी भर्ती, बहाली की प्रक्रिया हुई तेज; कानून-व्यवस्था मजबूत करने की दिशा में सरकार का बड़ा कदम Bihar News: पूर्व सैनिकों की बिहार SAP में होगी सीधी भर्ती, बहाली की प्रक्रिया हुई तेज; कानून-व्यवस्था मजबूत करने की दिशा में सरकार का बड़ा कदम Bihar News: ‘पशुपतिनाथ से वैद्यनाथ धाम तक ग्रीन फील्ड कॉरिडोर, बाढ़ का पानी बनेगा वरदान’, दिलीप जायसवाल ने बताया विकास का रोडमैप Bihar News: ‘पशुपतिनाथ से वैद्यनाथ धाम तक ग्रीन फील्ड कॉरिडोर, बाढ़ का पानी बनेगा वरदान’, दिलीप जायसवाल ने बताया विकास का रोडमैप Patna News: पटना में आम लोगों के लिए इमरजेंसी कॉल बॉक्स बना सुरक्षा कवच, बटन दबाते ही मदद हाजिर Patna News: पटना में आम लोगों के लिए इमरजेंसी कॉल बॉक्स बना सुरक्षा कवच, बटन दबाते ही मदद हाजिर

बिहार : नेशनल हाईवे पर भीषण सड़क हादसा, 2 लोगों की दर्दनाक मौत, 10 लोग घायल

बिहार : नेशनल हाईवे पर भीषण सड़क हादसा, 2 लोगों की दर्दनाक मौत, 10 लोग घायल

09-Dec-2021 04:46 PM

By Tahsin Ali

PURNIA : बिहार के पूर्णिया में नेशनल हाईवे पर बड़ा सड़क हादसा हुआ है. जहाँ स्कॉर्पियो ऑटो और बाइक की भिड़ंत में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है. वहीं इस हादसे में 10 लोग घायल बताए जा रहे हैं. इनमें से सात गंभीर रूप से घायल हैं जिन्हें इलाज के लिए पूर्णिया मेडिकल कॉलेज लाया गया है. जहां सब का इलाज चल रहा है. उनकी स्थिति गंभीर बनी हुई है.


घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि डगरवा थाना क्षेत्र में नेशनल हाईवे 31 पर यात्रियों से भरी ऑटो को पीछे से तेज रफ़्तार स्कॉर्पियो ने टक्कर मार दी. स्कॉर्पियो ने जैसे ही तेज़ रफ़्तार में ऑटो को धक्का मारा, ऑटो ने सामने चल रही बाइक को जोरदार टक्कर माराऔर अनियंत्रित ऑटो सीधे गड्ढे में जा गिरी. इस हादसे में ऑटो चालक मुमताज की मौके पर ही मौत हो गई जबकि उस पर सवार एक महिला भी घटनास्थल पर अपना दम तोड़ दी. हादसे में 10 लोग घायल हुए है. जिनमें से 7 को गंभीर स्थिति में पूर्णिया मेडिकल कॉलेज लाया गया है.