ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में दो धूर जमीन के लिए खूनी खेल, चाकू गोदकर युवक को मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: बिहार में दो धूर जमीन के लिए खूनी खेल, चाकू गोदकर युवक को मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: बिहार में परीक्षा देकर लौट रही नाबालिग छात्रा से रेप, ऑटो ड्राइवर ने बीच रास्ते में जबरन किया गंदा काम Bihar road accident : NH-22 पर आमने-सामने टक्कर, दो की मौके पर मौत, दो गंभीर रूप से घायल; पीएमसीएच रेफर Bihar Teacher News: वेतन पर सवाल पूछना बना अपराध? व्हाट्सएप ग्रुप में चर्चा पर शिक्षकों को शो-कॉज नोटिस, पटना में 5 शिक्षकों को अब देना होगा जवाब Vande Bharat Sleeper Train: बिहार के इस स्टेशन पर रुकेगी दिल्ली पटना वंदे भारत स्लीपर ट्रेन, यात्रियों में जबर्दस्त उत्साह Bihar Deputy CM : उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का बड़ा बयान: बोले—60 फीसदी अपराध जेल से, माफिया को नहीं मिलेगी कोई राहत Bihar government : बिहार सरकार ने अधिकारियों और कर्मचारियों को दी चेतावनी, अगर नहीं किया यह काम तो दर्ज होगा FIR Vijay Kumar Sinha : पटना को बनाया जाएगा मॉडल राजस्व जिला, भूमि विवादों का त्वरित निपटारा सुनिश्चित करने के निर्देश; एक्शन में विजय सिन्हा Bihar Police Recruitment 2026 : अगले साल बिहार पुलिस में बड़ी भर्ती, सूबे को मिलेंगे 45 हजार सिपाही और 1,799 दारोगा; बढ़ रही महिलाओं की भागीदारी

आशिक के साथ भाग गई थी पत्नी, क्वारंटाइन सेंटर में पति को मिल गई

आशिक के साथ भाग गई थी पत्नी, क्वारंटाइन सेंटर में पति को मिल गई

22-May-2020 08:55 PM

By Pranay Raj

NALANDA : बिहार में के क्वारंटाइन सेंटर में आये दिन ऐसी घटनाएं सामने आती रहती हैं, जो मीडिया में सुर्ख़ियों में छाई रहती हैं. नालंदा जिले के एक क्वारंटाइन सेंटर से एक ऐसी घटना सामने आई है. जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल एक पत्नी अपने आशिक के साथ फरार हो गई थी. इस महिला की मुलाकात अब पति से हो गई है.


मामला नालंदा जिले के नूरसराय थाना इलाके स्थित एक क्वारंटाइन सेंटर की है. जहां इस घटना ने प्रशासनिक टीम को भी हैरान कर दिया. बताया जा रहा है कि नूरसराय थाना क्षेत्र के बाराखुर्द बिगहा गांव का रहने वाला एक युवक हैदराबाद में पत्नी के साथ रहता था. मार्च महीने में इसकी पत्नी अचानक वहीं से गायब हो गई थी. पति ने 1 मार्च को हैदराबाद के साइबराबाद अलबल थाना में पत्नी के गुम होने की शिकायत की थी. सूत्र बताते हैं कि पत्नी जान बूझकर अपने प्रेमी के साथ भाग गई थी.


पत्नी के नहीं मिलने के बाद तक हारकर युवक 11 मई को हैदराबाद से नूरसराय पहुंचा. जहां उसे क्वारंटाइन सेंटर में रखा गया है. आज अचानक अजीबोगरीब लीला इस सेंटर में हुई. महिला अचानक अपने ससुराल लौट आई. ससुराल में उसे देख लोग दंग रह गए. उन्होंने इसकी सूचना मुखिया शोभा देवी को दी. मुखिया ने उसे भी डायरेक्ट क्वारंटाइन सेंटर पहुंचाया.


महिला जैसे ही क्वारंटाइन सेंटर पहुंची. उसकी मुलाकात अपने पति के साथ हो गई. एक दूसरे को देखते ही दोनों में नोक-झोंक शुरू हो गई. घटना की जानकारी मिलते ही बीडीओ राहुल कुमार, सीओ अमलेश कुमार, थानाध्यक्ष अभय कुमार दल बल के साथ सेंटर पहुंचे. बारी-बारी से दोनों की सारी बातें सुनने के बाद पदाधिकारियों ने पति-पत्नी को मिला दिया. सेंटर में दोनों को सोशल डिस्टेंस में बेड उपलब्ध कराया गया. फिलहाल दोनों एक साथ अब खुश हैं.