Bihar News: राज्य के 15 इंजीनियरिंग कॉलेजों में विदेशी भाषा की पढ़ाई शुरू, वैश्विक नौकरी होगी अब और भी आसान Bihar job update : बिहार में जल्द होगी 22,089 नर्सों की बहाली, स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय का ऐलान Bihar News: रिश्वत में वाशिंग मशीन और कैश लेते गिरफ्तार हुए दारोगा साहेब, निगरानी ने कुछ ऐसे दबोचा Cooperative Banks loan in Bihar: बिहार के 15 जिलों में खुलेंगे सहकारी बैंक, एक लाख लोगों को मिलेगा लोन Boycott Turkish Products: भारत में शुरू हुआ तुर्की का आर्थिक बहिष्कार, 2023 में हमारी दरियादिली देखी, अब भुगतो नाराजगी बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: मुजफ्फरपुर में जमीन कारोबारी की हत्या, दूसरे की हालत गंभीर CBSE Board 12th Result 2025: गोल इंस्टीट्यूट के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम PATNA: बिहार के शिक्षकों एवं पुस्तकालयाध्यक्षों के लिए अच्छी खबर, वेतन भुगतान के लिए 28 अरब से अधिक की राशि जारी Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट
13-Aug-2022 07:15 PM
PATNA: राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव से मुलाकात के बाद बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव आज देर शाम पटना पहुंचे। पटना पहुचंने पर उनके समर्थकों ने जोरदार स्वागत किया। पटना पहुंचते ही तेजस्वी यादव बीजेपी पर जमकर बरसे। कहा कि बीजेपी और उनके नेताओं ने हर साल दो करोड़ लोगों को नौकरी देने का वादा किया था उन वादों का क्या हुआ?
पटना पहुंचे तेजस्वी यादव ने पटना एयरपोर्ट पर मीडिया से भी बातचीत की। तेजस्वी ने बताया कि मंत्रीमंडल के विस्तार को लेकर दिल्ली में महागठबंधन के शीर्ष नेताओं से बातचीत हुई है। वहीं गरीबों के मसीहा राजद सुप्रीमों लालू प्रसाद जी ने भी आशीर्वाद दिया है। उनसे भी मंत्रीमंडल के विस्तार को लेकर चर्चा हुई है। अब सब लोग इस काम में लगेंगे।
मीडिया ने जब सवाल किया कि मंत्रियों के शपथग्रहण में लालू प्रसाद आएंगे क्या? तब इस सवाल का जवाब देते हुए तेजस्वी ने कहा कि अभी देखते हैं क्या होता है। तेजस्वी से जब यह पूछा गया कि गिरिराज सिंह सहित कई बीजेपी नेता 10 लाख रोजगार देने के वादों को लेकर आपकों घेर रहे हैं सवाल उठा रहे हैं।
इसका भी तेजस्वी ने जवाब दिया कहा कि थोड़ा इंतजार का मजा लीजिए। बीजेपी पर हमला बोलते हुए उन्होंने कहा कि हम तो दे रहे है जरा बीजेपी के नेताओं से पूछिए जिन्होंने हर साल दो करोड़ लोगों को रोजगार देने का वादा किया था उन वादों का क्या हुआ?