12 मार्च से गायब लड़की की लाश गेहूं के खेत से बरामद, परिजनों ने जतायी हत्या की आशंका BIHAR NEWS: सप्तम राज्य वित्त आयोग का गठन, इस दिन सरकार को सौंपी जाएगी रिपोर्ट नीतीश सरकार के सामने बड़ी चुनौती... बिहार में भूमि लगान उगाही का लक्ष्य फिर अधूरा Bihar News: सूबे के पांच जिलों को दी गई 724 करोड़, होंगे यह काम, लिस्ट में आपका जिला तो नहीं है? BIHAR NEWS: थानेदार पर जीजा-साले की पिटाई का आरोप, पूर्व मंत्री ने पुलिस कप्तान से की जांच की मांग बिहार में छोटे रेलवे स्टेशन शराब तस्करों का ठिकाना...रात के अंधेरे में होती है तस्करी बिहार में मटन की बंपर बिक्री, होली में 1000 करोड़ का बाजार तैयार बिहार में किडनी रोगियों की संख्या में बढ़ोतरी, खैनी और प्रदूषित पानी मुख्य कारण राम मंदिर के बाद अब सीता मंदिर की बारी... बिहार चुनाव से पहले अमित शाह का बड़ा गेम प्लान Life Style: काफी फायदेमंद होते हैं इस फल के बीज, आप भी कूड़े में फेंक देते हैं तो जान लीजिए फायदे; ये तीन लोग जरूर खाएं
30-Sep-2024 10:39 PM
PATNA: DTO की कार्रवाई से गुस्साएं वाहन चालकों ने पटना के बाइपास में जमकर हंगामा मचाया और पुलिस प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी की। हंगामे की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को शांत कराने की कोशिश की लेकिन वाहन चालक उग्र हो गये और पुलिस टीम पर पथराव करने लगे।
बताया जाता है कि पटना जिला परिवहन पदाधिकारी द्वारा ओवरलोडेड वाहनों पर जुर्माना लगाया जा रहा था। जिसका वाहन चालक विरोध करने लगे। मुख्य सड़क को जामकर प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी करने लगे। जब पुलिस लोगों को शांत कराने पहुंची तो लोगों ने पुलिस की टीम पर ही हमला बोल दिया।
लोग पुलिस पर पथराव करने लगे। जिसके बाद हंगामा करने वाले 5 लोगों को पुलिस ने खदेड़कर पकड़ा। बाइपास थाने की पुलिस हिरासत में लेकर सभी को थाना पर लाई जहां सभी से पूछताछ की जा रही है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।