Bihar News: सोशल मीडिया के जुनून ने ली जान की बाजी, युवक रेल इंजन पर चढ़कर हुआ घायल Life Style: नकली कॉफी से रहें सावधान, आपकी सुबह की चुस्की बिगाड़ सकती है सेहत Bihar News: विधान परिषद डाटा डिलीट मामले में SIT का गठन, CIBER SP की अगुआई में 6 सदस्यीय टीम करेगी जांच Bihar Crime News: गया में युवक की पीट-पीटकर हत्या, परिजनों का पुलिस के खिलाफ हंगामा Bihar News: इंडो-नेपाल बॉर्डर पर मानव तस्करी की कोशिश नाकाम, एक युवक गिरफ्तार Bihar News: बिहार को मिलेगा नया एयर कनेक्शन, इस एयरपोर्ट से उड़ानें होंगी जल्द शुरू Bihar News: पुलिस टीम पर हमले में 3 जवान घायल, अपराधियों की तलाश में छापेमारी जारी Bihar News: बिहार में गर्मी से बचाव का अनोखा ठिकाना, मिलेगा गोवा जैसा मजा; जानिए... Iran Israel War: खामनेई ने किया जंग का ऐलान, फतह मिसाइल से इजरायल पर हमला; तेल अवीव और तेहरान में भारी तबाही Bihar News: DGP का सख्त आदेश, गवाही से गैरहाजिर पुलिस अधिकारियों के वेतन में होगी कटौती
15-Apr-2020 03:27 PM
DESK: लॉकडाइन में टाइम पास करने के लिए चार दोस्त लूडो खोल रहे थे. इस दौरान एक को अचानक खांसी आ गई. यह खांसी दूसरे दोस्त को नागवार गुजरी और उसने तुरंत खांसने वाले को गोली मार दिया और बोला कि कोरोना फैलाएगा क्या. यह घटना ग्रेटर नोएडा के दयानगर गांव की है.
चार दोस्त खेल रहे थे लूडो
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि खेलने के दौरान प्रशांत को अचानक खांसी आई. इस बात को लेकर जयवीर झगड़ा करने लगा और बोलने लगा कि कोरोना फैलाएगा. इसके बाद उसने गोली मार दी. उसके बाद वह फरार हो गया.
पैर में लगी गोली
प्रशांत के पैर में गोली लगने के बाद वह गिर गया. घटना की सूचना मिलने के बाद परिजन दौड़ते हुए पहुंचे और उससे हॉस्पिटल में भर्ती कराया. आरोपी दोस्त के खिलाफ केस दर्ज हो गया है. इलाज करने वाले डॉक्टरों का कहना है कि प्रशांत की हालत खतरे से बाहर है. वही, पुलिस कमिश्नर ने बताया कि आरोपी पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है. उसको तुरंत गिरफ्तार कर लिया जाएगा. बता दें कि यूपी में अब तक कोरोना के 705 मरीज मिले हैं. इस बीमारी से 11 लोगों की मौत हो चुकी है. लेकिन इस तरह की देश में खांसने पर गोली मारने की पहली घटना यूपी में हुई है.