ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Governor : बिहार के नए राज्यपाल बने सैयद अता हसनैन, जानिए सैन्य अधिकारी से लेकर गवर्नर बनने तक का सफर बिहार को मिला नया राज्यपाल, सैयद अता हसनैन की नियुक्ति, आरिफ़ मोहम्मद ख़ान की छुट्टी राज्यपालों का बड़ा फेरबदल: नंद किशोर यादव नागालैंड के गवर्नर, सैयद अता हसनैन बने बिहार के राज्यपाल जहानाबाद: पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, SP ने 6 थानाध्यक्ष समेत 50 पुलिसकर्मियों का किया तबादला, नीचे देखें पूरी लिस्ट.. सुपौल प्रखंड कार्यालय में DM का छापा, BDO-CO सहित कई कर्मचारी मिले गायब नीतीश के राज्यसभा जाने के फैसले से छोटी बहन इंदू नाराज, बोलीं..भईया बिहार छोड़ेंगे तो बहुत कमी महसूस होगी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के फैसले का HAM ने किया स्वागत, जानिए.. क्या बोले मंत्री संतोष सुमन? मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के फैसले का HAM ने किया स्वागत, जानिए.. क्या बोले मंत्री संतोष सुमन? बेतिया में साइबर ठगी का आरोपी गिरफ्तार, व्हाट्सएप चैट में मिला पाकिस्तान का कोड रश्मिका-विजय की रिसेप्शन पार्टी में नंगे पैर क्यों पहुंचे एक्टर राम चरण? हैरान कर देगी वजह

फांसी से बचने के लिए निर्भया के दरिंदे पवन की नई चाल, जेल में पिटाई का लगाया आरोप

12-Mar-2020 09:10 AM

DELHI : फांसी से बचने के लिए निर्भया के दरिंदे पवन गुप्ता ने फिर से चाल चली है. पवन गुप्ता ने दिल्ली की कड़कड़डूमा अदालत में एक अर्जी देकर दावा किया कि उसे मंडोली जेल में बुरी तरह पीटा गया था. पवन ने अपने अर्जी में जेल के अधिकारियों सहित दो कांस्टेबल पर आरोप लगाते हुए सभी पर आपराधिक कार्रवाई करने की मांग की है. 

पवन गुप्ता के इस अर्जी के बाद कड़कड़डूमा कोर्ट ने मंडोली जेल अधिकारियों को नोटिस जारी किया है. जिसमें पिटाई के आरोपी दोनों पुलिसवाले पर एफआईआर दर्ज करने की मांग की है. पवन का आरोप है कि दोनों पुलिस वाले ने उसके सिर पर लाठी और मुट्ठी से पिटाई की, जिसमें उसे गंभीर चोटें आई है. वहीं कहा जा रहा है कि पवन ने फांसी को टालने के लिए ये नई चाल चली है. 

बता दें कि निर्भया के गुनहगारों को 20 मार्च को सुबह साढ़े 5 बजे फांसी दी जानी है. जिससे बचने के लिए ही दरिंदा पवन नया पैंतरा अपना रहा है.