पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
19-May-2020 07:22 AM
By SUSHIL KUMAR
NAVGACHHIYA : इस वक़्त की बड़ी खबर भागलपुर के नवगछिया से आ रही है जहां बस और ट्रक के बीच भीषण टक्कर हुई है। इस जबरदस्त टक्कर में अबतक 5 मजदूरों के मारे जाने की पुष्केटि हुई है. इनका शव मलबे से निकला जा चुका है. यह हादसा एनएच 31 पर हुआ है। एनएच 31 पर खरीक के पास आम्बो गांव के निकट ट्रक और बस के बीच भीषण टक्कर हुई है। घटना के बारे में मिली पहली जानकारी के मुताबिक ट्रक पर प्रवासी मजदूर सवार थे जो अभी भी ट्रक पलटने के बाद उसके नीचे दबे हुए हैं। मौके पर जिला प्रशासन और पुलिस की टीम पहुंच गई है और मलबे से लोगों को निकालने का प्रयास जारी है। हादसे में घायल 5 लोगों को नवगछिया अस्पताल इलाज के लिए भेजा गया है।
आशंका जताई जा रही है कि ट्रक के नीचे तकरीबन 10 मजदूर दबे हुए हैं लेकिन ट्रक का मलवा जब तक हटाया नहीं जाएगा तब तक स्पष्ट तौर पर कुछ भी नहीं कहा जा सकता है। बताया जा रहा है कि ट्रक पर सवार मजदूर श्रमिक स्पेशल ट्रेन से नवगछिया उतरे थे और वहां से अपने घर जा रहे थे। मलबे में दबे मजदूरों का शरीर दिख रहा है।