India Nepal Train Service: अनिश्चितकाल के लिए बंद हुई भारत-नेपाल रेल सेवा, हिंसक प्रदर्शन को लेकर रेलवे ने लिया फैसला India Nepal Train Service: अनिश्चितकाल के लिए बंद हुई भारत-नेपाल रेल सेवा, हिंसक प्रदर्शन को लेकर रेलवे ने लिया फैसला Aishwarya Rai Bachchan: ऐश्वर्या राय बच्चन पहुंची कोर्ट, दायर किया याचिका; जान लें... क्या है मामला? Asia Cup 2025: एशिया कप को लेकर ACC का बड़ा फैसला, अब विनर को मिलेंगे इतने पैसे; इस तरह प्लेयर होंगे मालामाल Train Accident At Kiul Junction: टला बड़ा रेल हादसा, तीन डब्बे ट्रैक से उतरे; लखीसराय-किऊल रेलखंड पर आवागमन प्रभावित CM Fellowship Scheme Bihar : मुख्यमंत्री फेलोशिप योजना को मिली मंजूरी, IIM बोधगया में होगी ट्रेनिंग बिहार का वर्ल्ड क्लास हेल्थ सिस्टम देखिए: मेडिकल कॉलेज में परिजन ने हाथ से पकड़ी स्लाइन की बोतल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवाल बिहार का वर्ल्ड क्लास हेल्थ सिस्टम देखिए: मेडिकल कॉलेज में परिजन ने हाथ से पकड़ी स्लाइन की बोतल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवाल Bihar News: एक बार फिर बिहार आ रहे हैं धीरेन्द्र कृष्ण शास्त्री, 6 दिनों तक यहां करेंगे प्रवास SSC की सख्ती: सोशल मीडिया पर पेपर डिस्कशन पर रोक, उल्लंघन किया तो होगी जेल और देना होगा 1 करोड़ का जुर्माना
05-Dec-2021 11:19 AM
By Jitendra Kumar
BEGUSARAI : एक ओर शराबबंदी को कड़ाई पूर्वक लागू कराने के लिए पूरा प्रशासन लगातार एक्शन मोड में है। वहीं नशेड़ियों का उत्पाद भी चरम पर है। शनिवार की देर रात बेगूसराय जिले के परिहारा ओपी क्षेत्र में एक नशेड़ी ने बकाया पैसा मांगने पर भाकपा नेता को पीट-पीट कर मार डाला। घटना परिहारा ओपी क्षेत्र के परिहारा बाजार की है। मृतक रामसेवक पोद्दार पूर्व में स्थानीय पंचायत समिति सदस्य और छात्र संगठन एआईएसएफ के जिला मंत्री रह चुके थे तथा वर्तमान में परिहारा बाजार में किराना दुकान चलाकर परिवार का पालन पोषण कर रहे थे।
मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने बखरी-खगड़िया पथ को जाम कर दिया। घटना की सूचना मिलते ही पहुंचे बखरी विधायक सूर्यकांत पासवान एवं डीएसपी चंदन कुमार द्वारा आरोपी को गिरफ्तार करने के आश्वासन पर रात करीब एक बजे सड़क जाम समाप्त हो सका। फिलहाल पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी कर रही है, लेकिन वह सपरिवार फरार हो गया है।
रविवार को सदर अस्पताल बेगूसराय पोस्टमार्टम कराने आए परिजनों ने बताया कि परिहारा निवासी कारी साह ने कुछ दिनों पूर्व रामसेवक पोद्दार से कर्ज लिया था। शनिवार की रात रामसेवक पोद्दार ने कारी साह से पैसा मांगा तो नशे में धुत कारी साह ने मारपीट शुरू कर दी। उस समय लोगों ने समझा-बुझाकर मामला समाप्त करा दिया। इसके बाद दुकान बंद कर घर जाते समय रामसेवक पोद्दार पर कारी साह ने फिर हमला कर दिया तथा जमकर पिटाई कर दी, जिसमें उसकी मौके पर ही मौत हो गई।