जहानाबाद में “बिहार बदलने” की पुकार, आभा रानी के नेतृत्व में नुक्कड़ नाटक से उठी तेजस्वी सरकार की मांग बिहार में कानून व्यवस्था चरमराई, सुरेंद्र केवट हत्याकांड पर बोले मुकेश सहनी..सरकार का इकबाल खत्म BIHAR: बड़हरा के करजा बरजा में क्रिकेट टूर्नामेंट का उद्घाटन, अजय सिंह ने विजेताओं को पुरस्कार से किया सम्मानित बिहार लघु उद्यमी योजना के तहत 20 हजार लाभुकों को मिली पहली किस्त, 100 करोड़ से अधिक की राशि वितरित गोपालगंज में फूड प्वाइजनिंग से एक ही परिवार के 12 लोग बीमार, सदर अस्पताल में भर्ती सारण में शिक्षक संतोष राय हत्याकांड का खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता और शूटर गिरफ्तार छातापुर में बढ़ते अपराध पर VIP नेता संजीव मिश्रा ने जताई गहरी चिंता, कहा..अपराधियों के हौसले बुलंद, प्रशासन मौन BIHAR: छपरा में दिनदहाड़े मोबाइल दुकान में लूट, दुकानदार ने लुटेरे को कट्टा समेत दबोचा Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार
09-Jul-2021 04:23 PM
By PRABHAT SHANKAR
MUZAFFARPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के मुजफ्फरपुर जिले से सामने आ रही है जहां नदी में नहाने के दौरान 4 बच्चे डूब गए. ग्रामीणों ने किसी तरह दो को सुरक्षित बाहर निकाल लिया जबकि दो लड़कियां अभी भी लापता हैं.
घटना जिले के गायघाट प्रखंड के कांटा गांव स्थित करनहिया घाट की है. मिली जानकारी के अनुसार, घाट पर नहाने के दौरान चार बच्चे नदी की धारा में बह गये थे जिसमें दो को सकुशल लोगों ने निकाल लिया. वहीं दो लड़कियां अभी भी लापता हैं. दोनों की पहचान सुजय मिश्र की बेटी गुड़िया कुमारी और स्व. मनीष मिश्र की बेटी कुंती कुमारी के रूप में की गई है.
घटनास्थल पर गायघाट सीओ राघवेन्द्र कुमार राघवन और मुखिया के पति संतोष साह पहुंचे हैं. लापता दोनों लड़कियों की खोज स्थानीय गोताखोर कर रहें है लेकिन अबतक दोनों का पता नहीं चल सका है.