ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

मृतक के परिजनों से मिले पप्पू यादव, पटना सिटी में हुए डबल मर्डर की घटना पर दुख जताया

मृतक के परिजनों से मिले पप्पू यादव, पटना सिटी में हुए डबल मर्डर की घटना पर दुख जताया

20-Dec-2021 10:12 PM

By BADAL ROHAN

PATNA CITY: जन अधिकार पार्टी के सुप्रीमो पप्पू यादव ने पटना सिटी का दौरा कर चौक शिकारपुर स्थित जंगली प्रसाद लेन पहुंचे। जहाँ उन्होंने ने मृतक सुनील कुमार और मस्तु वर्मा के पीड़ित परिवार से मिले। वही दोनों की मौत पर दुख जताया। साथ ही परिवार के सदस्यों को ढांढस बंधाया।


इस मौके पर पप्पू यादव ने बताया कि बिहार में अपराधियों का मनोबल बढ़ा हुआ है, खास कर पटना सिटी इन दिनों माफिया और अपराधियों का चारागाह बना हुआ है। पटना सिटी में आये दिन बर्चस्व में हत्या और व्यवसाइयों से लूट की घटनाएं लगातार हो रही है, साथ ही मुखिया की हत्या और नरसंहार भी हो रहा है।


पप्पू यादव ने कहा कि इन घटनाओं में ज्यादातर सत्ताधारी नेता की संलिप्तता है जिसके कारण आए दिन आपराधिक घटनाये होती है लेकिन सरकार का इस विषय पर कोई ध्यान नही दे रही है। आज सुनील और मस्तु की हत्या हुई है तो कल किसी और की हो सकती है। घर से निकलने वाले व्यवसायी और आम लोगों के परिवार यह सोचते है कि कोई अप्रिय घटना न हो। पप्पू यादव ने सरकार से मांग किया कि इस घटना में शामिल बड़ी मछली को सामने लाये और उन पर कानूनी कार्रवाई की जाए।