Bihar Election 2025 : अल्लाबरू ने पूरी तरह से डुबो दी कांग्रेस की लुटिया ! 3 महीने सर्वे के बाद भी तेजस्वी से नहीं ले पाए मजबूत सीट; दो सीटिंग भी छोड़नी पड़ी Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया
27-Feb-2024 10:47 AM
By RITESH HUNNY
SAHARSA : सहरसा में जेल जा रहे एक कैदी का गाना गाते वीडियो सामने आया है। जीप पर बैठा कैदी मेरे दर्द-ए-दिल की दवा क्या करोगे, बड़े बेवफा हो वफा क्या करोगे गीत गा रहा है। यह वीडियो 15 फरवरी का बताया जा रहा है। बताया गया कि गाना गाने वाला शख्स 30 साल पुराने मामले में जेल जा रहा था।
मिली जानकारी के अनुसार , यह वीडियो सदर अस्पताल का है। वीडियो में एक टेंपो पर दो कैदी है। दोनों के हाथ में हथकड़ी लगी है। दोनों को बिहरा थाना की पुलिस मेडिकल के लिए सदर अस्पताल लेकर आई थी।उसी समय किसी व्यक्ति ने उसका वीडियो बना लिया। वो जो तेजी से वायरल हो गया।
बताया जाता है कि, यह शख्स बिहरा थाना अंतर्गत पंचगछिया गांव स्थित दुर्गापुर का रहने वाला है। इसे 30 साल पुराने केस में जेल जाने से पहले मैडिकल करवाने सदर अस्पताल लाया गया था। जहां जेल जाने के दौरान यह गाना गाने लगा, जिसका वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। इस मामले में बिहरा थाना अध्यक्ष रोशन कुमार ने बताया कि यह 30 साल पूर्व पुराने मारपीट के केस में न्यायिक हिरासत में भेजा गया था।उन्होंने ये भी बताया कि इस कैदी का नाम हरिकृष्ण सिंह है।