Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट
22-Sep-2019 04:32 PM
BHUVANESHVAR : मोदी सरकार के मंत्री प्रताप चंद्र सारंगी का नया बयान सामने आया है. सारंगी ने कहा है कि जो लोग वंदे मातरम नहीं कह सकते उन्हें भारत में रहने का हक नहीं है.
भुवनेश्वर में आयोजित जन जागरण कार्यक्रम में बोलते हुए प्रताप चंद्र सारंगी ने कांग्रेस को जमकर निशाना पर लिया. उन्होंने कहा कि ऐसे लोग जो वंदे मातरम नहीं कर सकते उन्हें भारत में नहीं रहना चाहिए.
केंद्रीय मंत्री प्रताप चंद्र सारंगी ने कहा है कि मोदी सरकार ने जम्मू कश्मीर के लोगों को वास्तविक अधिकार दिए हैं. जम्मू कश्मीर से धारा 370 खत्म किए जाने का सबसे ज्यादा फायदा वहां की जनता को मिला है. केंद्रीय योजनाओं का लाभ अब कश्मीरी उठाने लगे हैं और उन्हें अब 370 हटाए जाने का कोई मलाल नहीं है.