ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में मामूली बात को लेकर खूनी संघर्ष, पीट-पीटकर युवक की हत्या, दो घायल Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के इस अफसर के खिलाफ होगा एक्शन ! भू-अर्जन से जुड़ा है मामला.... Bihar Island: थाईलैंड को टक्कर देता है बिहार का यह अनोखा आइलैंड, यहां घूमने आते हैं देश-विदेश के पर्यटक Cricket: क्लीन बोल्ड करने के मामले में यह भारतीय गेंदबाज सबसे आगे, कुंबले और कपिल देव को भी पछाड़ा Illegal Immigrants: रोहिंग्या और बांग्लादेशियों पर और सख्त हुई सरकार, अब यहां बनाए गए 4 डिटेंशन सेंटर INDvsENG: ICC के इस नियम से गुस्सा हुए इंग्लैंड के कप्तान, कहा "इन्हें कॉमन सेंस की जरुरत" Bihar Flood Alert: बिहार के कई जिलों में बाढ़ का खतरा, खोले गए फरक्का बराज के सारे गेट Bihar Crime News: बिहार में सरपंच की गोली मारकर हत्या, पुलिस छापेमारी में जुटी Bihar Weather: बिहार में अगले 7 दिन बारिश का तांडव, इन जिलों के लोगों को बरतनी होगी विशेष सावधानी बगहा में खाद की किल्लत से नाराज़ किसानों ने NH-727 पर किया चक्का जाम, प्रशासन से मांगा समस्या का समाधान

मंच पर सीएम नीतीश ने अधिकारियों को लगाई फटकार, कहा.. मेरी बात ध्यान से सुनिए

मंच पर सीएम नीतीश ने अधिकारियों को लगाई फटकार, कहा.. मेरी बात ध्यान से सुनिए

30-Dec-2021 02:21 PM

SAMASTIPUR : समाज सुधार अभियान के तहत मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज समस्तीपुर में हैं. सभा में मंच से जीविका दीदियों को संबोधित करते हुए सीएम आज फिर गरम हो गये. इस बार उन्होंने अधिकारियों को फटकार लगाई है. 


दरअसल, जब नीतीश कुमार नीरा और ताड़ी के बारे में बात कर रहे थे तभी कुछ अधिकारी आपस में बातें करने लगे. तभी सीएम की नज़र उन पर पड़ गई और उन्होंने भरे मंच से अधिकारियों को फटकार लगा दी. सीएम ने कहा कि आप लोग आपस में ही बात कर रहे हैं या मेरी भी बात सुन रहे हैं. सीएम उस समय वह ताड़ी और नीरा को लेकर अधिकारियों को ही संबोधित कर रह थे. 


इससे पहले कल मुजफ्फरपुर में भी अपनी समाज सुधार अभियान में नीतीश कुमार गरम हो गये थे. कल वह मीडिया पर भड़के थे. उन्होंने मीडिया से यह तक कह डाला कि क्या आप लोगों को समाज सुधार कार्यक्रम से नफरत है. अगर ऐसा है तो चले जाइये यहां से. और आज उन्होंने अधिकारियों को फटकार लगा दी. 


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपने समाज सुधार अभियान के पांचवें पड़ाव में समस्तीपुर पहुंचे हैं. उनके साथ शिक्षा मंत्री विजय कुमार चौधरी भी हैं. यहां उन्होंने सबसे पहले दरभंगा प्रमंडल के विभिन्न जिलों से आईं जीविया दीदियों के स्टालों का निरीक्षण किया. शराबबंदी व समाज सुधार के अन्य उपायों से जीवन में हुए बदलावों को देखा.