ब्रेकिंग न्यूज़

Tourist Place In Bihar: बिहार को मिला अपना ‘लक्ष्मण झूला’, राज्य का पहला केबल सस्पेंशन ब्रिज तैयार Burdwan Bus Accident: पश्चिम बंगाल के बर्दवान में भीषण सड़क हादसा, बिहार के 10 तीर्थयात्रियों की मौत; दर्जनों घायल Bihar News: पोखर से बरामद हुआ शिक्षक का शव, विवाद के बाद से थे लापता ₹1 लाख करोड़ की रोजगार योजना आज से लागू, लाल किले से PM MODI का बड़ा ऐलान गांधी मैदान से CM नीतीश ने की कई बड़ी घोषणाएं...नौकरी के लिए परीक्षा देने वालों के लिए खुशखबरी, परदेश से घर आने वालों के लिए बड़ी घोषणा, और भी बहुत कुछ जानें... Asia Cup 2025: भारत के स्टार ओपनर को चयनकर्ताओं का झटका, बेहतरीन प्रदर्शन के बावजूद नहीं मिलेगी टीम में जगह Bihar News: गांधी मैदान से CM नीतीश का ऐलान- बताई अपनी प्राथमिकता, पूर्व की सरकार पर भी साधा निशाना Bihar Weather: 15 अगस्त को बिहार के इन जिलों में होगी बारिश, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी

मंत्री को हुआ कोरोना, घर पर काम करने वाले 5 स्टाफ भी हुए संक्रमित

मंत्री को हुआ कोरोना, घर पर काम करने वाले 5 स्टाफ भी हुए संक्रमित

12-Jun-2020 08:53 AM

DESK: महाराष्ट्र सरकार में कैबिनेट मंत्री धनंजय मुंडे कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. बताया जा रहा है कि उनमें कोई लक्षण नहीं था. फिर भी कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. इसके अलावे उनके घर पर काम करने वाले 5 स्टाफ की रिपोर्ट भी कोरोना पॉजिटिव आई है. 

बताया जा रहा है कि समाजिक न्याय मंत्री धनंजय मुंडे के घर पर काम करने वाले उनके निजी पांच स्टाफ में से एक की तबीयत खराब पहले हुई. जिसके बाद सभी का कोरोना टेस्ट कराया गया. उसके बाद मंत्री का भी टेस्ट कराया है. जिसके बाद पता चला कि मंत्री और उनके पांच स्टाफ कोरोना संक्रमित हो गए है. मंत्री की रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद हड़कंप मच गया है. स्वास्थ्य विभाग की टीम मंत्री और उनके स्टाफ के संपर्क में आने वाले लोगों का पता लगा रही है. 

कोरोना का कहर जारी

महाराष्ट्र में कोरोना का कहर जारी है. इससे पहले उद्धव ठाकरे सरकार में  कैबिनेट मंत्री जितेंद्र आव्हाड और अशोक चव्हाण भी पॉजिटिव पाए गए थे. हाल ही में बीएमसी के डिप्टी कमिश्नर और एनसीपी के नगरसेवक की कोरोना वायरस के कारण मौत हुई थी. बता दें कि अब तक महाराष्ट्र में 97650 कोरोना के मरीज मिले है. जिनमे से 46 हजार ठीक हो चुके हैं. 47980 कोरोना के एक्टिव केस हैं. अब तक वहां पर 3590 लोगों की मौत कोरोना से हो चुकी है.