ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार बदलाव यात्रा के तहत गोपालगंज के तीन दिवसीय दौरे पर पहुंचे प्रशांत किशोर, पहले दिन चार जनसभाओं को किया संबोधित छपरा और सीवान पहुंचे तेजस्वी यादव ने शहीद जवानों को दी श्रद्धांजलि, परिजनों से हर संभव मदद का किया वादा BIHAR: मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, सेकेंड्री लोडिंग प्वाइंट से होगी आपूर्ति बिहार में MSP पर दलहन-तेलहन खरीद के लिए नई व्यवस्था होगी लागू, बाजार मूल्य की अनिश्चितता से किसानों को मिलेगी राहत Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा Bihar News: बिहार के इस जिले में 1000 करोड़ की लागत से सीमेंट ग्राइंडिंग इकाई की होगी स्थापना, 200 एकड़ में लगेगा उद्योग...500 लोगों को रोजगार Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान

मंत्री को हुआ कोरोना, घर पर काम करने वाले 5 स्टाफ भी हुए संक्रमित

मंत्री को हुआ कोरोना, घर पर काम करने वाले 5 स्टाफ भी हुए संक्रमित

12-Jun-2020 08:53 AM

DESK: महाराष्ट्र सरकार में कैबिनेट मंत्री धनंजय मुंडे कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. बताया जा रहा है कि उनमें कोई लक्षण नहीं था. फिर भी कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. इसके अलावे उनके घर पर काम करने वाले 5 स्टाफ की रिपोर्ट भी कोरोना पॉजिटिव आई है. 

बताया जा रहा है कि समाजिक न्याय मंत्री धनंजय मुंडे के घर पर काम करने वाले उनके निजी पांच स्टाफ में से एक की तबीयत खराब पहले हुई. जिसके बाद सभी का कोरोना टेस्ट कराया गया. उसके बाद मंत्री का भी टेस्ट कराया है. जिसके बाद पता चला कि मंत्री और उनके पांच स्टाफ कोरोना संक्रमित हो गए है. मंत्री की रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद हड़कंप मच गया है. स्वास्थ्य विभाग की टीम मंत्री और उनके स्टाफ के संपर्क में आने वाले लोगों का पता लगा रही है. 

कोरोना का कहर जारी

महाराष्ट्र में कोरोना का कहर जारी है. इससे पहले उद्धव ठाकरे सरकार में  कैबिनेट मंत्री जितेंद्र आव्हाड और अशोक चव्हाण भी पॉजिटिव पाए गए थे. हाल ही में बीएमसी के डिप्टी कमिश्नर और एनसीपी के नगरसेवक की कोरोना वायरस के कारण मौत हुई थी. बता दें कि अब तक महाराष्ट्र में 97650 कोरोना के मरीज मिले है. जिनमे से 46 हजार ठीक हो चुके हैं. 47980 कोरोना के एक्टिव केस हैं. अब तक वहां पर 3590 लोगों की मौत कोरोना से हो चुकी है.