ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में स्कूल जा रही छात्राओं पर टूटकर गिरा बिजली का हाई टेंशन तार, हादसे में एक लड़की की मौत; कई झुलसीं Home Minister Bihar : गृह मंत्री सम्राट चौधरी का तीन महीने का अल्टीमेटम, DGP को मिले 5 बड़े टारगेट; पढ़िए क्या है पूरी खबर Patna news: पटना में ऑटो स्टैंड और वेंडरों की व्यवस्था को लेकर जिला प्रशासन सक्रिय, नगर आयुक्त और DM-SSP ने किया निरीक्षण; दिए यह निर्देश Patna news: पटना में ऑटो स्टैंड और वेंडरों की व्यवस्था को लेकर जिला प्रशासन सक्रिय, नगर आयुक्त और DM-SSP ने किया निरीक्षण; दिए यह निर्देश बिहार में नए साल के जश्न की तैयारी: ट्रक से 50 लाख से अधिक की शराब बरामद, सड़े हुए आलू में छिपाकर रखी थी बड़ी खेप बिहार में नए साल के जश्न की तैयारी: ट्रक से 50 लाख से अधिक की शराब बरामद, सड़े हुए आलू में छिपाकर रखी थी बड़ी खेप Patna tourism : पटना के मरीन ड्राइव पर दिखेगा बदला नजारा,पर्यटन और सांस्कृतिक पहचान को मिलेगा नया आयाम JDU leader arrest : नचनिया के ठुमके पर हर्ष फायरिंग, शादी में युवक घायल; जदयू नेता को पुलिस ने हिरासत में लिया Bihar Police Conference: सीमांचल में राज्य स्तरीय पुलिस कॉन्फ्रेंस की तैयारियां तेज, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह हो सकते हैं शामिल Bihar Police Conference: सीमांचल में राज्य स्तरीय पुलिस कॉन्फ्रेंस की तैयारियां तेज, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह हो सकते हैं शामिल

लालू के एक्टिव होने से एनडीए पर पड़ेगा कितना असर, उपेंद्र कुशवाहा ने दे दिया जवाब

लालू के एक्टिव होने से एनडीए पर पड़ेगा कितना असर, उपेंद्र कुशवाहा ने दे दिया जवाब

08-Jun-2022 07:47 AM

SHEKHPURA: शेखपुरा में मंगलवार शाम पत्रकारों से बातचीत के दौरान जेडीयू संसदीय बोर्ड के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने बड़ी बात कह दी है। पहले उन्होंने अपनी पार्टी की उपलब्धियों को बताया और फिर आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव को बिहार की राजनीति में लंबे समय बाद एक्टिव होने पर तंज कसा।


उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि हमारी पार्टी हर स्तर पर काम कर रही है। बिहार में विकास कार्य को लेकर भी जेडीयू पूरी तरह तत्पर है। उन्होंने पटना में महात्मा गांधी सेतु पूल के उद्घाटन को लेकर कहा कि राज्य में कई पूल का उद्घाटन केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी के हाथों हुआ है। इसमें मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी हर जगह मौजूद रहे हैं। उन्होंने कहा कि इस पूल के निर्माण से लोगों को बड़ी राहत मिलेगी। उन्हें जाम की समस्या से निजात मिलेगी। 


लालू यादव के एक्टिव होने से एनडीए पर कितना असर पड़ेगा? इस सवाल का जवाब देते हुए उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि आपको याद होगा हाल ही में तारापुर और कुशेश्वरस्थान में उपचुनाव हुआ, जहां लालू यादव भी प्रचार करने गए थे। लेकिन आरजेडी को सफलता हाथ नहीं लगी, तो आप खुद समझ सकते हैं कि लालू यादव के सक्रिय होने से एनडीए पर कितना असर पड़ेगा।


आपको बता दें कि उपेंद्र कुशवाहा शेखपुरा के घाट कुसुम्बा प्रखंड में एक यज्ञ कार्यक्रम के समापन समारोह में हिस्सा लेने पहुंचे थे। इस दौरान उन्होंने मीडियाकर्मियों के कई सवालों के जवाब दिए।