‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी सुनसान जगह पर महिला के साथ छेड़खानी, विरोध किया तो रॉड से पीटा, पति से भी की मारपीट RJD विधायक ने LPG गैस संकट को सरकार द्वारा प्रायोजित कृत्रिम समस्या बताया, कालाबाजारी बढ़ाने का भी लगाया आरोप बिहार के इस जिले में बनेगी फोरलेन सड़क, लोगों को जाम से मिलेगी राहत; परियोजना पर खर्च होंगे इतने करोड़ बिहार के इस जिले में बनेगी फोरलेन सड़क, लोगों को जाम से मिलेगी राहत; परियोजना पर खर्च होंगे इतने करोड़ बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार
12-Sep-2020 09:04 AM
DESK : लंबे समय से भारत और चीन की सेना में सरहद पर चल रहे तनातनी के बीच आज भारत की कूटनीति रंग राने वाली है. चीन आर अरुणाचल प्रदेश से गायब पांच नागरिक को भारतीय सेना के हवाले करेगी.
बता दें कि अरुणाचल प्रदेश से पांच नागरिक के लापता होने के बाद अरुणाचल प्रदेश के एक विधायक ने चीन के सैनिकों द्वारा इन्हें उठा ले जाने का आरोप लगाते हुए केंद्र सरकार से गुहार लगाई थी. उनकी कोशिश आज रंग लाने वाली है.चीन की सेना आज अरुणाचल के इन पांच नागरिकों को भारतीय सेना के हवाले करेगी.
इन युवकों को किबितू बॉर्डर के पास वाछा इलाके में भारतीय सेना को सौंपा जाेएगा.. केंद्रीय मंत्री किरण रिजिजू ने ट्वीट कर इसकी पुष्टि की है. बताया जा रहा है कि पांचों युवक 4 सितंबर को गलती से एलएसी के पार चले गए थे. जिसके बाद एक विधायक ने यह मामला उठाया था.