Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है BIHAR ELECTION: वाल्मीकि नगर में मनोज तिवारी ने किया रोड शो, NDA प्रत्याशी रिंकू सिंह के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: ‘बिहार में बनेगी महागठबंधन की सरकार’, फर्स्ट फेज की वोटिंग खत्म होने के बाद मुकेश सहनी का दावा Bihar Election 2025: ‘बिहार में बनेगी महागठबंधन की सरकार’, फर्स्ट फेज की वोटिंग खत्म होने के बाद मुकेश सहनी का दावा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद आरजेडी ने पार्टी नेताओं से की खास अपील, कौन सी बात का सता रहा डर? Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद आरजेडी ने पार्टी नेताओं से की खास अपील, कौन सी बात का सता रहा डर? Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद चिराग पासवान का बड़ा दावा, क्या बोले लोजपा (रामविलास) चीफ? Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद चिराग पासवान का बड़ा दावा, क्या बोले लोजपा (रामविलास) चीफ? Bihar Election 2025: ‘बिहार में नई ताकत बनकर उभरेगा जनशक्ति जनता दल’, तेज प्रताप यादव ने महुआ में अपनी जीत का किया दावा
23-Jul-2022 09:27 PM
PATNA: राजधानी पटना से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। खाना बनाने के दौरान अचानक सिलेंडर ब्लास्ट करने से दो बच्चे झुलस गये हैं। जिसमें एक की हालत नाजुक बनी हुई है। दोनों को आनन फानन में प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस घटना से रामकृष्णा नगर थाना क्षेत्र के जगनपुरा में अफरा-तफरी मच गयी।
बताया जाता है कि जिस घर में ब्लास्ट हुआ है उसमें अरविंद राम अपनी फैमिली के साथ रहता था। अरविंद पेशे से पेंटर था और पेंटिंग के काम के लिए वह दूसरे इलाके में गया हुआ था। घर पर उसने नया गैस सिलेंडर का कनेक्शन लिया था। उसकी पत्नी जैसे ही खाना बनाने गयी अचानक सिलेंडर में आग लग गया।
और कुछ देर के बाद सिलेंडर ब्लास्ट कर गया। उस वक्त बच्चे वही खेल रहे थे। घटना के वक्त अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गयी। स्थानीय लोगों ने बालू छिड़कर किसी तरह आग पर काबू पाया और आनन फानन में आग से झुलसे दोनों बच्चों को अस्पताल ले गये जहां एक की हालत नाजुक बनी हुई है।