बिहार में दिनदहाड़े 8 लाख की लूट से हड़कंप, पेट्रोल पंप मालिक से रुपये छीनकर भागे बदमाश बिहार में दिनदहाड़े 8 लाख की लूट से हड़कंप, पेट्रोल पंप मालिक से रुपये छीनकर भागे बदमाश पटना ज्वेलरी लूटकांड का 72 घंटे में खुलासा, 5 अपराधी गिरफ्तार, हथियार व गहने बरामद बिहार पुलिस का बड़ा एक्शन: रेड लाइट एरिया में छापेमारी से हड़कंप, 16 महिला समेत 29 गिरफ्तार; 7 लड़कियों का रेस्क्यू बिहार पुलिस का बड़ा एक्शन: रेड लाइट एरिया में छापेमारी से हड़कंप, 16 महिला समेत 29 गिरफ्तार; 7 लड़कियों का रेस्क्यू दानापुर-बिहटा एलिवेटेड रोड का मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया निरीक्षण, अधिकारियों को समय पर काम पूरा करने का दिया निर्देश बिहार में ट्रेन से शराब की तस्करी: सत्याग्रह एक्सप्रेस में कोच की छत से गिरने लगीं बोतलें, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल बिहार में ट्रेन से शराब की तस्करी: सत्याग्रह एक्सप्रेस में कोच की छत से गिरने लगीं बोतलें, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल नालंदा के शीतला माता मंदिर में गरजा बुलडोजर, भगदड़ में 8 महिलाओं की हुई थी मौत नालंदा के शीतला माता मंदिर में गरजा बुलडोजर, भगदड़ में 8 महिलाओं की हुई थी मौत
23-Jul-2022 09:27 PM
PATNA: राजधानी पटना से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। खाना बनाने के दौरान अचानक सिलेंडर ब्लास्ट करने से दो बच्चे झुलस गये हैं। जिसमें एक की हालत नाजुक बनी हुई है। दोनों को आनन फानन में प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस घटना से रामकृष्णा नगर थाना क्षेत्र के जगनपुरा में अफरा-तफरी मच गयी।
बताया जाता है कि जिस घर में ब्लास्ट हुआ है उसमें अरविंद राम अपनी फैमिली के साथ रहता था। अरविंद पेशे से पेंटर था और पेंटिंग के काम के लिए वह दूसरे इलाके में गया हुआ था। घर पर उसने नया गैस सिलेंडर का कनेक्शन लिया था। उसकी पत्नी जैसे ही खाना बनाने गयी अचानक सिलेंडर में आग लग गया।
और कुछ देर के बाद सिलेंडर ब्लास्ट कर गया। उस वक्त बच्चे वही खेल रहे थे। घटना के वक्त अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गयी। स्थानीय लोगों ने बालू छिड़कर किसी तरह आग पर काबू पाया और आनन फानन में आग से झुलसे दोनों बच्चों को अस्पताल ले गये जहां एक की हालत नाजुक बनी हुई है।