FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली Bihar News: सड़क हादसे में अनियंत्रित होकर पलटी यात्रियों से भरी बस, 15 घायल Bihar Crime News: चर्चित 'देवर-भाभी' हत्याकांड में तीनों सीरियल किलर को उम्रकैद की सजा Bihar News: परिवहन विभाग की जांच के दौरान हादसे में पुलिसकर्मी घायल, मदद करने की बजाय मौके से फरार हुए अफसर Bihar News: सोशल मीडिया के जुनून ने ली जान की बाजी, युवक रेल इंजन पर चढ़कर हुआ घायल Life Style: नकली कॉफी से रहें सावधान, आपकी सुबह की चुस्की बिगाड़ सकती है सेहत Bihar News: विधान परिषद डाटा डिलीट मामले में SIT का गठन, CIBER SP की अगुआई में 6 सदस्यीय टीम करेगी जांच Bihar Crime News: गया में युवक की पीट-पीटकर हत्या, परिजनों का पुलिस के खिलाफ हंगामा Bihar News: इंडो-नेपाल बॉर्डर पर मानव तस्करी की कोशिश नाकाम, एक युवक गिरफ्तार
19-Apr-2020 01:15 PM
MUMBAI: जसलोक हॉस्पिटल में काम करने वाले 5 डॉक्टर और 31 नर्स कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. जिसके बाद एक बार फिर हड़कंप मच गया है. एक हॉस्पिटल के 36 स्टाफ ही पॉजिटिव निकले हैं. स्वास्थ्य विभाग अब पता लगाने में जुटा है कि इस हॉस्पिटल में किन-किन मरीजों का इलाज हुआ. ऐसे लोगों के बारे में पता लगाया जा रहा है.
इसको भी पढ़ें: एक ही परिवार के 26 लोग कोरोना पॉजिटिव, एक लापरवाही ने सबको खतरे में डाला
वॉकहार्ट हॉस्पिटल के भी 26 नर्से मिली थी कोरोना पॉजिटिव
इससे पहले 6 अप्रैल को मुंबई सेंट्रल में स्थित वॉकहार्ट हॉस्पिटल में भी काम करने वाले 26 नर्स और 3 डॉक्टर की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई थी. हॉस्पिटल के बाकी 270 कर्मचारियों की जांच जारी कराया गया था.
बता दें कि महाराष्ट्र कोरोना मरीजों की संख्या बढ़कर 3648 तक पहुंच गई. अब तक महाराष्ट्र में 211 लोगों की मौत कोरोना के कारण हो चुकी थी. महाराष्ट्र के सीएम उद्धव ठाकरे के निजी आवास पर सुरक्षा में लगे 150 जवान और स्टॉफ को क्वॉरेंटाइन किया गया था. उनके आवास के सामने ही एक चाय बेचने वाली महिला कोरोना पॉजिटिव निकली थी. यह सभी स्टाफ वाला पर चाय पीने जाते थे.