ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Rain Alert: राज्य में मानसून ने फिर पकड़ी रफ़्तार, आज इन 18 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट हुआ जारी Sawan 2025: भगवान शिव की आराधना का पर्व शुरू, नवविवाहिताएं निभाएंगी मधुश्रावणी की परंपरा गुंडों ने राजा यादव को दी तालिबानी सजा, गर्म रॉड ऐसा घुसाया कि हाथ काटना पड़ा, BJP अध्यक्ष ने हॉस्पिटल में की मुलाकात बड़हरा में राजद का प्रचार रथ रवाना, हर घर तक पहुंचेगा 'माई बहिन योजना' का संदेश Patna News: पटना में 48.96 करोड़ की लागत से बनेगा आधुनिक हाट, बिहार की लोक कला और संस्कृति की दिखेगी झलक Patna News: पटना में 48.96 करोड़ की लागत से बनेगा आधुनिक हाट, बिहार की लोक कला और संस्कृति की दिखेगी झलक Bihar News: बिहार में महिला ने एकसाथ तीन बच्चों को दिया जन्म, तीनों बच्चे पूरी तरह से स्वस्थ Patna Crime News: पटना के बड़े बालू माफिया रामाकांत यादव की गोली मारकर हत्या, ताबड़तोड़ फायरिंग से दहला इलाका Patna Crime News: पटना के बड़े बालू माफिया रामाकांत यादव की गोली मारकर हत्या, ताबड़तोड़ फायरिंग से दहला इलाका आरा में पटना STF की बड़ी कार्रवाई: हथियार और कारतूस के साथ तस्कर को दबोचा

जमीन लेकर नौकरी के मामले में गवाह होना कोई अपराध नहीं, RJD नेता बोले.. BJP चाहें तो सभी को जेल भेज दें

जमीन लेकर नौकरी के मामले में गवाह होना कोई अपराध नहीं, RJD नेता बोले.. BJP चाहें तो सभी को जेल भेज दें

16-Mar-2023 01:06 PM

By VISHWAJIT ANAND

PATNA: लालू और उनके परिवार पर CBI और ED की दबिश लगातार जरी है. बीते दिन CBI के द्वारा लालू यादव, राबड़ी देवी, मिशा भारती और तेजस्वी यादव को समन जरी किया गया. जिसके लिए दिल्ली स्थित राउज एवेन्यू कोर्ट में लालू, राबड़ी, मिशा पेश हुए जहां से उन्हें जमानत दे दिया गया. वही तेजस्वी यादव विधासभा में चल रहे कार्यवाही का हवाला देकर CBI के समक्ष पेश नहीं हो रहे है. कल CBI ने तीसरी बार समन पेश किया था लेकिन वो नहीं गए. इस मामले को लेकर बिहार विधानसभा में विपक्ष में बैठी बीजेपी लगातार सदन में हंगामें हो रहें है तो तेजस्वी यादव और rjd के नेता कहते नजर आ रहे है कि इस मामले को बिना जाने तुल दिया जा रहा है.


अब इस मामले को लेकर RJD के नेता ने कहा कि लैंड फिर जॉब मामले में जानकारी के अभाव में कुछ गलत चीजे परोशी जा रही है. तेजस्वी लैंड फॉर जॉब में एक्यूज़्ड नहीं है, ना चार्जशीट में नाम है. गवाह के तौर कई लोगों का नाम दिया गया है, जिसमें तेजस्वी का भी नाम भी शामिल है. यह कोई अभियुक्त के रूप में नहीं और ना ही इनका नाम चार्ज शिट में या FIR में इनका नाम है. लेकिन कुछ लोग इसको गलत तरीके से परोशने का काम कर रहे है. इस मामले में तरह-तरह की बात परोस रहे हैं. न्यायालय ने सही निर्णय लिया है. तेजस्वी यादव के मामले में सब कुछ साफ है. 


वही शक्ति यादव से सवाल किया गया कि भाजपा तो कह रही तेजस्वी यदा की गिरफ्तारी जरुरी है इसपर उन्होंने कहा कि गवाह कोई अपराध नहीं होता. न्यायालय ने सही समय पर निर्णय लिया हैं. बीजेपी जो चाहेगी वो नही होगा. बीजेपी का बस चले तो, विपक्ष के सभी नेताओं को जेल भेज दे.