ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News : बिहार वालों के लिए बड़ी खुशखबरी! जून से दौड़ेगी 340 नई AC बसें; अब लाइन में लगने की टेंशन खत्म Bihar News : अब नहीं लेट होगी ट्रेन, मोकामा में बन गया नया गंगा रेल पुल; इस महीने से शुरू होगा नया गंगा रेल पुल BIHAR NEWS : शादी से पहले मुसीबत बना Love Tattoo! हटाने उमड़ रही भीड़, इस जगह हो रहा मुफ्त इलाज BIHAR NEWS : अब मेयर नहीं, पार्षद तय करेंगे सशक्त स्थायी समिति! नामांकन, वोटिंग, रिजल्ट एक ही दिन; बिहार में बदली चुनाव की पूरी व्यवस्था Aadhaar Card : आधार में जन्मतिथि सुधार पर हाईकोर्ट सख्त, बोला—वैध दस्तावेज हों तो तुरंत करें बदलाव, बड़े अधिकारी को किया तलब Bihar News : बिहार सिपाही भर्ती पेपर लीक कांड: पूर्व DGP सिंघल से जुड़ा कनेक्शन, EOU ने मांगा जवाब—जांच में चौंकाने वाले खुलासे! Bihar Mahila Rojgar Yojana : महिला रोजगार योजना की दूसरी किस्त का ऐलान! 2 लाख जीविका दीदियों के खाते में इस दिन आएंगे 20-20 हजार रुपये अतिक्रमण हटाने गई जिला प्रशासन की टीम पर हमला, पथराव में नगर परिषद के इंस्पेक्टर घायल अतिक्रमण हटाने गई जिला प्रशासन की टीम पर हमला, पथराव में नगर परिषद के इंस्पेक्टर घायल मोकामा में अनंत सिंह का अंतरराष्ट्रीय महादंगल, देश-विदेश के 101 पहलवानों ने दिखाई ताकत; किसने मारी बाजी?

Home / news / जयमाला के दौरान हो गई दूल्हे और दुल्हन की लड़ाई, थाने में चला...

जयमाला के दौरान हो गई दूल्हे और दुल्हन की लड़ाई, थाने में चला हाई वोल्टेज ड्रामा

16-Jun-2022 07:52 AM

PATNA: शादी विवाह के सीजन में हाई वोल्टेज ड्रामा आम बात है। कभी लड़के पक्ष वाले रसगुल्ले कम हो जाने पर ड्रामा करते हैं तो कभी लड़की पक्ष के लोग दहेज़ मांगे जाने पर भड़क उठते हैं। लेकिन राजधानी पटना से एक मामला सामने आया है, जहां जयमाला के दौरान दूल्हा और दुल्हन ही आपस में झगड़ने लगे। बात इतनी बढ़ गई कि लड़की शादी को अधूरा छोड़कर पुलिस थाने पहुंच गई।



मामला पटना के गर्दनीबाग में स्थित एक कम्युनिटी हॉल का है। मंगलवार को जयमाला के दौरान दूल्हा और दुल्हन के बीच झड़प हुई। हद तो तब हो गई जब ये मामला थाने पंहुचा। दरअसल जयमाला को पूरा किए बिना ही दुल्हन ससुराल जाने की बजाय बुधवार की सुबह गर्दनीबाग थाने पहुंच गई।



दुल्हन ने बताया कि ससुराल वाले जयमाला के बाद तिलक मांगने लगे। जब उसके परिवार वालों ने इसका विरोध किया तो दूल्हा आक्रोशित हो गया। शादी की रस्में छोड़कर वह जयमाला के स्टेज से उतरकर चला गया। 



दुल्हन के थाने पहुंचने के बाद पुलिस ने दूल्हा पक्ष को भी थाने में बुलाया। अभी पुलिस उनसे बात ही कर रही थी कि दुल्हन दोबारा थाने पहुंच गई और कोई केस न करने की बात कही। हालांकि, दूल्हा पक्ष के लोगों ने आरोप लगाया कि जयमाला के वक्त वे फोटो क्लिक कर रहे थे तो दुल्हन स्टेज से उतरकर चली गई। दोनों को समझा-बुझाकर शादी के लिए मनाया गया।