PM-JANMAN Mission: बिहार में आदिवासी छात्रों के लिए इतने नए आवासीय छात्रावास, जानिए कब और कौन-कौन से जिले हैं शामिल? Bihar crime news : बिहार में बेख़ौफ़ हुए अपराधी ! महिला की संदिग्ध मौत, पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा Heart Attack: सर्दियों में क्यों बढ़ जाता है हार्ट अटैक, जानिए शुरुआती लक्षण Industry Hub Bihar: इंडस्ट्री हब बनने जा रहा पटना का यह इलाका, जमीन अधिग्रहण की प्रक्रिया शुरू Industry Hub Bihar: इंडस्ट्री हब बनने जा रहा पटना का यह इलाका, जमीन अधिग्रहण की प्रक्रिया शुरू Mukhyamantri Mahila Rojgar Yojana : बिहार की महिलाओं के खाते में इस तारीख को आएंगे 10000 रुपये, आवेदन का लास्ट डेट भी नजदीक रेल यात्रियों को बड़ा झटका: मेल-एक्सप्रेस ट्रेनों के किराया में बढ़ोतरी का ऐलान, इस दिन से लागू होगा बदलाव रेल यात्रियों को बड़ा झटका: मेल-एक्सप्रेस ट्रेनों के किराया में बढ़ोतरी का ऐलान, इस दिन से लागू होगा बदलाव Dhurandhar Box Office Collection: रणवीर सिंह की ‘धुरंधर’ तीसरे शनिवार को तोड़े बॉक्स ऑफिस रिकॉर्ड, अब Pushpa 2 के रिकॉर्ड को चुनौती Bihar weather : बिहार में ठंड और कोहरे का कहर, इन जिलों में कोल्ड डे घोषित; घना कोहरा का भी अलर्ट
24-Sep-2023 10:32 PM
By First Bihar
GUJRAT: गुजरात से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां नेशनल हाईवे को चूड़ा से जोड़ने वाला ब्रिज अचानक टूट गया। इस हादसे 10 लोग नदी में डूब गये हैं वही एनएच से गुजरने वाली कई गाड़ियां भी नदी में गिर गई है। घटना सुरेंद्र नगर के वस्तादी गांव की है। जहां इस घटना से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। फिलहाल रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है।
घटना की सूचना लोगों ने पुलिस को दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने नदी में डूबे लोगों को सुरक्षित बाहर निकाला और रेस्क्यू में जुट गयी। पुल के टूटने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसमें यह दिख रहा है कि कैसे नदी में एक ट्रक गिरी और महिला के साथ एक व्यक्ति कैसे टूटे हुए पुल पर बैठे है। इन दोनों को नाव की मदद से बाहर निकाला गया है।
जिले के कलेक्टर ने बताया कि यह पुल 40 साल पुराना है। पुल के नीचे से भोगावो नदी गुजरती है पुल के टूटने के बाद इसमें 10 लोग समा गये थे। नदी में डूबे सभी लोगों को सुरक्षित निकाला गया है। घटनास्थल पर मौजूद पुलिस रेस्क्यू में लगी है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर लोगों की भारी भीड़ उमड़ गयी। नदी में गिरे ट्रक और अन्य वाहनों को बाहर निकाला जा रहा है।