ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन शहरों में होगा सैटेलाइट टाउनशिप का निर्माण, नियमों की अधिसूचना जारी.. Bihar News: SIR पर सियासी घमासान! तेजस्वी को नोटिस भेजेंगे विजय सिन्हा, कहा- पहले खेल के मैदान से भागे थे अब राजनीति से भागेंगे Bihar News: सड़क हादसे में महिला की मौत, बेटे की हालत गंभीर Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत

नाबालिग से रेप के आरोप में पूर्व CM का PA गिरफ्तार, मीडिया से मुंह छिपाता कैमरे में हुआ कैद

नाबालिग से रेप के आरोप में पूर्व CM का PA गिरफ्तार, मीडिया से मुंह छिपाता कैमरे में हुआ कैद

09-Jan-2020 02:33 PM

RAIPUR: छत्तीसगढ़ के पूर्व सीएम डॉ. रमन सिंह का PA नाबालिग से रेप के आरोप में गिरफ्तार हुआ है. महिला थाना पुलिस ने ओपी गुप्ता को उसके घर से गिरफ्तार किया है. आरोप है कि शादी का झांसा देकर ओपी गुप्ता ने नाबालिग लड़की का यौन शोषण किया है. 


आरोपों के मुताबिक पीए ने शादी का झांसा देकर लड़की के साथ कई बार रेप किया. बताया जा रहा है कि साल 2016 से 2018 के बीच कई बार उसके नाबालिग लड़की का यौन शोषण किया. पीड़ित लड़की ने एक एनजीओ से इसकी शिकायत की, जिसके बाद पूरे मामले का खुलासा हुआ. वहीं इस मामले पर पुलिस का कहना है कि लड़की नाबालिग है, मजबूरी का फायदा उठाकर ओपी गुप्ता उसका यौन शोषण करता रहा. जांच के बाद उसको गिरफ्तार कर लिया गया है. 


नाबालिग की शिकायत के बाद इस केस में रेप और पॉक्सो एक्ट के तहत एफआईआर दर्ज कर लिया गया है. वहीं इस मुद्दे पर पूर्व सीएम डॉ. रमन सिंह का बयान सामने आया है. ओपी गुप्ता की गिरफ्तारी पर डॉ. रमन सिंह ने कहा है कि उन्होंने पुलिस से तथ्यों की जानकारी मांगी है. बिना तथ्यों के कुछ कहा जाना संभव नहीं है.