शिवहर में शादी की खुशियां पलभर में मातम में बदली, गैस सिलेंडर ब्लास्ट से पंडाल समेत लाखों की संपत्ति जलकर राख Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी Bihar News: वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की दर्दनाक मौत, बारिश के दौरान हुआ हादसा
09-Oct-2019 05:21 PM
By Ganesh Samrat
PATNA : पटना में आई आपदा के बीच अपनी गैरमौजूदगी को नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने छोटी बात बताया है। आपदा और दशहरा के बाद अचानक से कार्यालय पहुंचे तेजस्वी यादव ने कहा कि उनकी पार्टी के लोग जलजमाव फंसे लोगों के बीच राहत पहुंचा रहे थे।
तेजस्वी ने कहा कि उन्होंने 1 साल पहले पटना में जलजमाव की स्थिति को देखते हुए सड़क पर उतरकर सरकार को चेतावनी दी थी लेकिन उसके बावजूद सरकार ने पटना के ड्रेनेज सिस्टम को ठीक नहीं किया। डिप्टी सीएम सुशील मोदी को एनडीआरएफ की टीम रेस्क्यू कर कर निकालती है। पटना में आई आपदा प्राकृतिक नहीं बल्कि इस सिस्टम का फेल्योर है।
तेजस्वी ने कहा कि आपदा के समय सरकार को अपना काम करने देना चाहिए। उनकी पार्टी के लोग लगातार राहत के काम में जुटे हुए थे। तेजस्वी ने कहा कि आपदा के समय पप्पू यादव ही क्यों गिरिराज सिंह, नीतीश कुमार के साथ-साथ हम सबको मिलकर पीड़ितों की मदद करनी चाहिए। लेकिन जो लोग सरकार में बैठे हैं वह राहत के नाम पर आपस में लड़ रहे हैं।