'सर प्लीज पास कर दीजिए वरना शादी टूट जाएगी ...', परीक्षा की कॉपी में छात्र-छात्राओं का दिखा अजीबोगरीब अंदाज; 'I Love You' वाला प्रेम पत्र भी वायरल ATM robbery news : मधुबनी में ICICI बैंक के एटीएम में चोरी, 3 मिनट में चोर गैस कटर से काटकर ले गए 6 लाख रुपये से अधिक का कैश BSEB: उच्च तकनीक से लैस होगा बिहार बोर्ड, 1952 तक के पुराने सर्टिफिकेट होंगे ऑनलाइन, केमिकल ट्रीटमेंट से सुरक्षित होंगी डिग्रियां Bihar Home Guard News : बिहार पुलिस की तरह होमगार्ड जवानों को भी मिलेगा यह सुविधा, सरकार जल्द लेने जा रही बड़ा फैसला Budget 2026: पहली बार देश का आम बजट होगा रविवार को पेश, क्या होगा सस्पेंस? जानें Bhagalpur news : सरकारी नौकरी वाले दुल्हे से नहीं हुई शादी तो दुल्हन ने ससुराल जाने से किया इंकार, जानिए क्या है पूरा मामला bihar school closed : बिहार में कड़ाके की ठंड का असर: स्कूलों में छुट्टी और समय में बदलाव, पढ़ाई पर लगा ब्रेक Bihar News: CM नीतीश के प्रधान सचिव 'दीपक कुमार' कब तक पद पर रहेंगे...कार्यकाल कब खत्म हो रहा ? सेवा शर्त में क्या है... Bihar Bhumi Portal : बिहार में जमीन मामलों पर सख्ती: 10 सेवाएं ऑनलाइन, फर्जी दस्तावेज वालों पर FIR का आदेश Patna News: पटना के 35 पार्कों में बनेगा हर मौसम के लिए योग शेड, 110 पार्कों में लगेगा एक हजार से अधिक CCTV
07-Jan-2020 08:34 PM
DESK: बॉलीवुड एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण जेएनयू में हुई हिंसा के खिलाफ हो रहे छात्रों प्रदर्शन के समर्थन में पहुंची. इस दौरान जय भीम के नारे भी लगे. कुछ देर तक खड़ी रही. फिर वहां से चल दी.
इसको भी पढ़ें JNU के जंग में घिर गई दीपिका पादुकोण, ट्विटर पर ट्रेंड करने लगा #BoycottChhapaak
कुछ बोली नहीं
जेएनयू कैंपस में दीपिका गई तो जरूर थी, लेकिन वह कुछ बोली नहीं. कैंपस में वह दस मिनट तक रूकी रही. इस दौरान छात्र नेता कन्हैया कुमार भी साथ में थे. दीपिका इन दिनों अपनी फिल्म छपाक का प्रमोशन कर रही हैं. लेकिन लाभ लेने के डर से दीपिका ने यहां कुछ बोलकर नुकसान उठाने की जोखिम नहीं ली. दीपिका की फिल्म छपाक 10 जनवरी को पूरे देश में रिलीज हो रही है.
रविवार को हुआ था हमला
बता दें कि जेएनयू में रविवार को फीस बढ़ोतरी में प्रदर्शन के दौरान हिंसा हो गई. इसमें छात्र संघ अध्यक्ष आइशी घोष घायल हो गईं. घोष ने एबीवीपी पर हमले का आरोप लगाया था और कहा था कि नकाबपोश गुंडों ने मुझे बुरी तरह पीटा है. कई नकाबपोश कैंपस में कई छात्रों पर भी हमला कर दिया था. मारपीट में घायल 18 छात्र एम्स में भर्ती कराया गया था. इस घटना का वीडियो भी वायरल हुआ था. हमले के बाद प्रख्यात अर्थशास्त्री और जेएनयू के प्रोफेसर सीपी चंद्रशेखर ने यूनिवर्सिटी में बने हालात के चलते आर्थिक आंकड़ों की समीक्षा करने वाले सरकारी पैनल में अपने पद से इस्तीफा दे दिया है. सुरक्षा को लेकर जेएनयू में 700 पुलिसकर्मी तैनात किए गए.