बिहार स्वास्थ्य विभाग में बड़ी प्रोन्नति: 1,222 डॉक्टरों को ACP–DACP लाभ, सूची वेबसाइट पर जारी गोपालगंज में बुलडोजर एक्शन: सड़कों को कराया गया अतिक्रमण मुक्त Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश BPSC 70वीं मेंस परीक्षा का रिजल्ट जारी, 5,401 अभ्यर्थी हुए सफल BIG BREAKING: नितिन नबीन के इस्तीफे के बाद दिलीप जायसवाल और विजय कुमार सिन्हा को मिली बड़ी जिम्मेदारी Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट
03-Aug-2024 12:29 PM
By First Bihar
SITAMADHI : बिहार में अपराधियों के साथ ही साथ दबंग तबकों के लोगों का मनोबल काफी ऊंचा है। ऐसे में अब एक ताजा मामला सीतामढ़ी से निकल कर सामने आया है। जहां दरवाजे पर ई-रिक्शा लगाने से मना करने पर दबंगों ने पिता-पुत्री को जमकर पीटा। इसके बाद इलाके में दहशत का माहौल कायम हो गया है। फिलहाल घटना की सुचना पुलिस को भी दे दी है।
मिली जानकारी के अनुसार, सीतामढ़ी में पड़ोसी को ई-रिक्शा दरवाजे पर लगाने से मना करना एक परिवार को भारी पड़ गया। यहां आरोपितों ने पीड़ित की जमकर पिटाई की एवं बीच-बचाव करने आई पुत्री का सिर फोड़ दिया। यह घटना सीतामढ़ी नगर थाना क्षेत्र के चकमहिला चौक स्थित वार्ड 16 की है। जहां स्थानीय निवासी पिंटू दास ने रास्ता अवरुद्ध होने पर पड़ोसी जितेंद्र यादव को दरवाजे के बाहर खड़े ई-रिक्शा हटाने को कहा।
उसके बाद जितेंद्र आग बबूला हो गया। आरोपी जितेंद्र अपने भाई अमरेंद्र यादव के साथ मिलकर जाति सूचक शब्दों के साथ गाली देते हुए पिंटू दास एवं उसके भाइयों को बेरहमी से पिटता है। वहीं, पिता को मार खाता देख बीच बचाव करने गई पिंटू दास की पुत्री नेहा कुमारी के सिर पर धारदार हथियार से आरोपितों ने वार कर दिया जिससे युवती लहूलुहान हो गई। खून से लतपत नेहा को स्थानीय लोगों ने सदर अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया है। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस को देखकर आरोपित घर में छिप गए। पीड़ित पिंटू दास ने एससी-एसटी थाने में लिखित आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है।