ब्रेकिंग न्यूज़

पटना के इस थाने में एक साथ 73 लोगों पर दर्ज हुआ FIR, तीन पुलिसकर्मी भी घायल; पढ़िए पूरी खबर... Bihar News : महावीर मंदिर में रात 2 बजे खुलेंगे कपाट, जानिए LPG किल्लत के बीच नैवेद्यम को लेकर क्या है तैयारी; सुरक्षा को लेकर तैयार हुआ यह प्लान IPS Transfer : लखीसराय में विधानसभा चुनाव के बाद दो SP बदल दिए गए, जानिए अब किन्हें मिली पोस्टिंग बिहार बोर्ड रिजल्ट जानने का आसान तरीका: मोबाइल से मिनटों में देखें बिना इंटरनेट के परिणाम Bihar News: खनन विभाग के दो इंस्पेक्टरों की संपत्ति होगी जांच..कमाई पर निगरानी की नजर ! शिकायत के बाद विजिलेंस ने मांगी जानकारी मामूली विवाद ने लिया हिंसक रूप: बिहार में 15 दिन के मासूम की तकिये से मुंह दबाकर हत्या, इलाके में हड़कंप Bihar News : बिहार में 4 आईपीएस अधिकारियों का तबादला, दो DSP भी बदले गए; देखें पूरी लिस्ट अब इंतजार हुआ खत्म! बिहार के किसानों को बिना झंझट सिर्फ 15 मिनट में मिलेगा लाखों रुपये, जानें आसान तरीका Bihar Politics : चाह कर भी बागी विधायक को खुद से दूर नहीं कर सकते तेजस्वी ! JDU नेता का चैलेंज, बोले - हिम्मत हैं तो करें RJD से निष्काषित Patna LPG News : पटना में गैस पर सख्ती का बड़ा असर! अब इन लोगों को नहीं मिलेगा LPG सिलेंडर; गैस एजेंसियों से कम हुई भीड़

Home / news / दहेज के लिए टॉर्चर कर रहे थे ससुराल वाले, परेशान होकर महिला ने...

दहेज के लिए टॉर्चर कर रहे थे ससुराल वाले, परेशान होकर महिला ने की खुदकुशी

20-Dec-2020 12:37 PM

By Badal

PATNA : इस वक़्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से सामने आ रही है जहां दहेज प्रताड़ना से तंग आकर महिला ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है. मामला अगमकुआं थाना क्षेत्र के त्रिलोक नगर का बताया जा रहा है. 


घटना के बारे में बताया जा रहा है कि महिला को उसके ससुराल वाले दहेज के लिए अक्सर परेशान किया करते थे. रोज की किचकिच से तंग आकर महिला ने आखिरकार फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. परिजनों को जैसे ही खबर मिली वैसे ही कोहराम मच गया और उन्होंने मृतका के ससुराल वालों पर दहेज़ प्रताड़ना का आरोप लगाया. 


इधर मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और छानबीन में जुट गई है. परिजनों के बयान के आधार पर पुलिस आगे की कार्रवाई करने की बात कह रही है.