ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: अचानक चोर-चोर चिल्लाने लगे गांव वाले, फिर पुलिसकर्मियों पर बोल दिया हमला; वारंटी के अरेस्ट करने पहुंचे थी पुलिस Death After Six: छक्का लगाने के ठीक बाद बल्लेबाज की मौत, मैदान में मचा हड़कंप; वीडियो वायरल Patna Crime News: देखते ही देखते जंग का मैदान बन गया पटना का यह इलाका, ताबड़तोड़ फायरिंग में दो लोगों को लगी गोली Patna Crime News: देखते ही देखते जंग का मैदान बन गया पटना का यह इलाका, ताबड़तोड़ फायरिंग में दो लोगों को लगी गोली Bihar News: कृषि विभाग में बड़ा खेल...DAO की भूमिका संदिग्ध, जांच टीम ने खोल दी पोल, वाहन क्षमता से अधिक मक्का बीज की ढुलाई दिखाई गई Bihar News: राज्य के हर स्कूल में यह काम अनिवार्य, ACS सिद्धार्थ का बड़ा ऐलान Bihar News: बिहार में NHAI और भू-अर्जन के खाते से 31.93 करोड़ की फर्जी निकासी, ED और EOU ने कसा शिकंजा Bihar News: बिहार में NHAI और भू-अर्जन के खाते से 31.93 करोड़ की फर्जी निकासी, ED और EOU ने कसा शिकंजा Bihar News: ट्रेन में तस्करी का खेल, 9 किलो गांजे के साथ कोच अटेंडेंट गिरफ्तार Bihar News: बिहार के बीजू आम को मिलेगी नई पहचान, यूपी के वैज्ञानिकों ने सलेक्ट कीं 23 किस्में; जानिए.. पूरा प्लान

पटना CM हाउस के बाहर युवक ने खुद को लगाई आग, आत्महत्या की कोशिश

पटना CM हाउस के बाहर युवक ने खुद को लगाई आग, आत्महत्या की कोशिश

09-Feb-2020 01:14 PM

PATNA :इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां सीएम हाउस के बाहर एक लड़के ने आत्महत्या की कोशिश की है. इस वक्त मुख्यमंत्री आवास के बाहर अफरा-तफरी का माहौल है. युवक ने खुद को आग लगाकर सुसाइड करने की कोशिश की है. पुलिसवालों ने युवक को आत्महत्या करने से रोका है. उसका हाथ जल गया है. 


घटना राजधानी के सचिवालय थाना इलाके की है. जहां सीएम हाउस के बाहर एक युवक ने आत्महत्या करने की कोशिश की है. मिली जानकारी के मुताबिक युवक ने अपने शरीर में आग लगाकर जान देने की कोशिश की. युवक का एक हाथ जल गया है. हालांकि सुरक्षा व्यवस्था में लगे पुलिसवालों ने फौरन युवक की आग बुझा दी. उसको इलाज एक लिए ले जाया गया है. 


मिली जानकारी के मुताबिक जख्मी युवक की पहचान अभिजीत शर्मा के रूप में की गई है. अभिजीत ने बताया कि उसकी मौसी की मौत डेंगू की वजह से हुई थी. उसने पीएमसीएच के डॉक्टरों के ऊपर इलाज में लापरवाही बरतने का आरोप लगाया है. उसने बताया कि पीएमसीएच में डेंगू की रिपोर्ट निगेटिव बताई गई थी. प्राइवेट हॉस्पिटल में वह अपनी मौसी का इलाज करा रहा था. इस क्रम में उनकी जान चली गई.