Bihar Election 2025 : अल्लाबरू ने पूरी तरह से डुबो दी कांग्रेस की लुटिया ! 3 महीने सर्वे के बाद भी तेजस्वी से नहीं ले पाए मजबूत सीट; दो सीटिंग भी छोड़नी पड़ी Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया
30-Mar-2024 06:55 PM
By First Bihar
SAHARSA: सहरसा के गंगजला चौक स्थित बस स्टैंड में उस वक्त अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गयी जब स्टैंड में खड़ी दो बस में अचानक आग लग गयी। और देखते ही देखते दोनों बसें धू-धूकर जलने लगी। बस जलकर खाक हो गयी।
बस में बैठे यात्रियों को किसी तरह बाहर निकाला गया और घटना की सूचना फायर बिग्रेड की दी गयी। जिसके बाद मौके पर पहुंची दमकल की तीन गाड़ियों ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। घटना का कारण शॉर्ट सर्किट का होना बताया जा रहा है।
दोनों बस सहरसा से आलमनगर जाने वाली थी लेकिन इससे पहले एक बस में शॉर्ट सर्किंग की वजह से आग लग गयी और बस धू-धूकर जलने लगी। वही पास खड़ी दूसरी बस को भी पहले ने चपेट में ले लिया। जिसके बाद दोनों बस में आग लग गयी और इस दौरान मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। हालांकि इस घटना में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। समय रहते सभी यात्रियों को बस से बाहर निकाल लिया गया।