ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज महंगाई भत्ते पर सुप्रीम कोर्ट का फैसला...ममता सरकार के अन्याय के आगे कर्मचारियों की ऐतिहासिक जीत- मंगल पांडेय Bihar Crime News: डबल मर्डर केस के तीन आरोपी अरेस्ट, कुख्यात अपराधी ने घर बुलाकर कर दी थी दो लोगों की हत्या Bihar Teacher News: शिक्षक ट्रांसफर-पोस्टिंग की हकीकत- मांगा गोपालगंज भेज दिया गया कटिहार, विधान परिषद में भाजपा MLC ने उठाए सवाल...सरकार को घेरा Bihar Crime News: हत्या के मामले का 24 घंटे के भीतर खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता समेत पांच आरोपी अरेस्ट Bihar Crime News: हत्या के मामले का 24 घंटे के भीतर खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता समेत पांच आरोपी अरेस्ट Bihar News: नेशनल स्टॉक एक्सचेंज में लिस्ट होगी बिहार की यह पहली सरकारी कंपनी, IPO लाने की प्रक्रिया शुरू; कोई भी लगा सकता है पैसा Bihar News: नेशनल स्टॉक एक्सचेंज में लिस्ट होगी बिहार की यह पहली सरकारी कंपनी, IPO लाने की प्रक्रिया शुरू; कोई भी लगा सकता है पैसा RTI के तहत प्राइवेट स्कूलों में क्लास 1 में नामांकन की तिथि बढ़ी, अब इतने तारीख तक करें आवेदन

बॉलीवुड का कास्टिंग डायरेक्टर सजाता था 'सेक्स की मंडी', जिस्म के धंधे में कई मॉडल और कलाकार थे शामिल

बॉलीवुड का कास्टिंग डायरेक्टर सजाता था 'सेक्स की मंडी', जिस्म के धंधे में कई मॉडल और कलाकार थे शामिल

16-Jan-2020 08:32 AM

MUMBAI: मुंबई पुलिस ने एक हाईप्रोफाइल सेक्स रैकेट का खुलासा किया है. पुलिस ने बॉलीवुड के एक कास्टिंग डायरेक्टर को सेक्स रैकेट चलाते हुए पकड़ा है. वर्सोवा इलाके में रेड मारकर पुलिस ने कास्टिंग डायरेक्टर के साथ 18 साल की एक जूनियर कलाकार और 25 साल के एक मेकअप आर्टिस्ट को छुड़ाया है.


32 साल का नवीन प्रेमलाल आर्य सेक्स रैकेट चला रहा था, जिसे मुंबई पुलिस ने धर दबोचा. पुलिस ने जब रेड मारी तब वो एक कॉफी शॉप में दो पीड़ितों का सौदा 60-60 हजार रुपये में कर रहा था. पुलिस की तफ्तीश में इसका पता चला है कि ये सेक्स रैकेट पिछले कुछ महीनों से चल रहा था और इसमें मॉडल और कई बॉलीवुड आर्टिस्ट भी शामिल थे.


सामाजिक सेवा शाखा के वरिष्ठ निरीक्षक ने बताया कि जिन दो लड़कियों को रेस्क्यू किया गया है वो दोनों पश्चिम बंगाल की रहने वाली हैं. दोनों दिल्ली में इस रैकेट से जुड़े दलाल अश्विन कुमार के संपर्क में थी जिसने उन्हें मुंबई भेजा था. फिलहाल पुलिस इस हाईप्रोफाइल सेक्स रैकेट के सरगना से पूछताछ कर रही है. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और इसकी जांच जारी है.