Bihar News: बिहार के दो थानेदारों को SSP ने किया लाइन हाजिर, सरकारी काम में लापरवाही पड़ी भारी Bihar News: बिहार के दो थानेदारों को SSP ने किया लाइन हाजिर, सरकारी काम में लापरवाही पड़ी भारी Bihar Police Alert: स्वतंत्रता दिवस और चेहल्लुम को लेकर बिहार में हाई अलर्ट, पुलिस मुख्यालय ने जिलों को जारी किए निर्देश Bihar Police Alert: स्वतंत्रता दिवस और चेहल्लुम को लेकर बिहार में हाई अलर्ट, पुलिस मुख्यालय ने जिलों को जारी किए निर्देश Bihar Crime News: बिहार में बैंक के 251 खातों से 5.58 करोड़ की साइबर ठगी, ईओयू ने दर्ज किया केस Bihar Crime News: बिहार में बैंक के 251 खातों से 5.58 करोड़ की साइबर ठगी, ईओयू ने दर्ज किया केस Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में बड़े सेक्स रैकेट का खुलासा, तीन नाबालिग लड़कियां बरामद; भारी मात्रा में मिलीं गर्भ निरोधक गोलियां Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में बड़े सेक्स रैकेट का खुलासा, तीन नाबालिग लड़कियां बरामद; भारी मात्रा में मिलीं गर्भ निरोधक गोलियां Bihar Election 2025: कांग्रेस स्क्रीनिंग कमेटी की बैठक की तारीख तय, बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर उम्मीदवारों के साथ होगी चर्चा Bihar Election 2025: कांग्रेस स्क्रीनिंग कमेटी की बैठक की तारीख तय, बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर उम्मीदवारों के साथ होगी चर्चा
08-Aug-2020 01:00 PM
By SAURABH KUMAR
SITAMARHI : सीतामढ़ी के बथनाहा विधानसभा के भाजपा विधायक दिनकर राम की अचानक तबीयत बिगड़ने के बाद आईजीआईएमएस पटना में भर्ती कराया गया है. जहां उनकी हालत नाजुक बनी हुई है.
दिनकर राम कई वर्षों से बथनाहा विधानसभा सीट पर भाजपा के टिकट पर चुनाव जीतते आ रहे हैं. बथनाहा सुरक्षित सीट होने के कारण भाजपा लगातार दिनकर राम को इस सीट से लड़ाती आ रही है. विधायक दिनकर राम की 80 वर्ष के हो चुके हैं.
विधायक के शरीर मे नमक की कमी बताई जा रही है. लंबे समय से वे अस्वस्थ्य चल रहे थे.अचानक उनकी तबीयत बिगड़ी गई, जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए पटना के आईजीआईएमएस में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है.