कटिहार सदर अस्पताल में सांप के काटने से महिला की मौत, परिजनों ने डॉक्टरों पर लगाया लापरवाही का आरोप कायमनगर में महिला चौपाल: सोनाली सिंह ने सुनीं महिलाओं की समस्याएं, दी माई-बहिन मान योजना की जानकारी सनातन जोड़ो यात्रा के तीसरे चरण में उमड़ा जनसैलाब, राजकुमार चौबे बोले..बक्सर बन सकता है अयोध्या-काशी से भी आगे पैतृक गांव महकार में केंद्रीय मंत्री जीतनराम मांझी ने सादगी से मनाया अपना बर्थडे, हम कार्यकर्ताओं ने दी जन्मदिन की बधाई IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 16वां जत्था, अब तक 2850 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन Bihar News: बिहार में ससुराल जा रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, दो महीने पहले हुई थी शादी Bihar News: बिहार में ससुराल जा रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, दो महीने पहले हुई थी शादी Bihar News: बिहार में इंजीनियरिंग और पॉलिटेक्निक के टॉपर्स को लैपटॉप देगी सरकार, इंजीनियर्स डे पर मंत्री ने की घोषणा
22-May-2023 03:03 PM
By First Bihar
BHAGALPUR: बिहार में तेज रफ्तार का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है। राज्य के अलग-अलग जिलों से हर दिन सड़क हादसों से जुड़ी खबरें सामने आ रही हैं। ताजा घटना भागलपुर में हुई है, जहां तेज रफ्तार बस ने एक स्कूल वैन को जोरदार टक्कर मार दी। इस हादसे के बाद स्कूल वैन के परखचे उड़ गए। घटना झंडापुर ओपी क्षेत्र स्थित एनएच 31 पर बिहपुर चौक के पास की है।
बताया जा रहा है कि एक निजी स्कूल की वैन बच्चों को लेकर जा रही थी, तभी बिहपुर चौक के पास तेज गति से आ रही बस से उसकी सीधी टक्कर हो गई। हादसे के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। स्कूल वैन में सवार तीन बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गए है जबकि वैन का ड्राइवर भी जख्मी हो गया है। हादसे के बाद मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई।
स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को इलाज के लिए स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से डॉक्टरों ने उन्हें बेहतर इलाज के लिए JLNMCH रेफर कर दिया है। पुलिस ने घटना की जानकारी बच्चों के परिजनों को दे दी है। जिसके बाद परिजनों में हड़कंप मच गया है।