ब्रेकिंग न्यूज़

पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने

बिहार: SSP ऑफिस में लगी आग, अहम फाइलें और रिकॉर्ड जलकर राख, मचा हड़कंप

बिहार: SSP ऑफिस में लगी आग, अहम फाइलें और रिकॉर्ड जलकर राख, मचा हड़कंप

26-May-2023 10:07 AM

By MANOJ KUMAR

MUZAFFARPUR:  मुजफ्फरपुर जिले से इस वक्त की एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां मुजफ्फरपुर के एसएसपी कार्यालय में अचानक आग लगने के बाद पूरे पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है. वही इस आगजनी की घटना के बाद स्थानीय लोगों की घटनास्थल पर भारी भीड़ जमा हो गई है. 



यह घटना मुजफ्फरपुर जिले के नगर थाना क्षेत्र के कंपनी बाग स्थित एसएसपी कार्यालय की है. जहां आज अहले सुबह अचानक आग लग गई. जिसके बाद आसपास के इलाकों में हड़कंप मच गया. स्थानीय लोगों के द्वारा पूरे मामले की सूचना अग्निशमन विभाग को दी गई, साथ ही इस घटना की सूचना मिलते ही जिले के वरीय अधिकारी और ऑफिस से संबंधित अधिकारी मौके पर पहुंचे और आग पर काबू पाने की कोशिश करने लगे. वही ऑफिस में रखें फाइल को भी आनन-फानन में बाहर निकाला गया. 



सूचना पर पहुंचे अग्निशमन विभाग की टीम ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया. मामले में एसएसपी राकेश कुमार ने बताया कि आज अहले सुबह सूचना प्राप्त हुई थी कि कार्यालय में आग लग गई है. जिसके बाद अग्निशमन विभाग की टीम मौके पर पहुंचकर आज पर काबू पा लिया है वही इस आगजनी की घटना में काफी फाइलों के नुकसान होने का अनुमान है. उन्होंने बताया कि आग लगने के कारणों का अभी तक स्पष्ट पता नहीं चल पाया है, लेकिन संभवत शार्ट सर्किट के कारण ही आगजनी की घटना हुई है.