बिहार पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 25 हजार का इनामी अपराधी गिरफ्तार, कट्टा और गोलियां बरामद Bihar Crime News: बिहार में एक्सप्रेस ट्रेन से तस्करी का खुलासा, जनरल कोच से 311 कछुए बरामद Bihar Crime News: बिहार में एक्सप्रेस ट्रेन से तस्करी का खुलासा, जनरल कोच से 311 कछुए बरामद पटना में NEET छात्रा की मौत का मामला: शंभू हॉस्टल की छात्राओं ने पुलिस की मौजूदगी में खाली किया रूम, परिजन बोले- अब बेटी को नहीं पढ़ने देंगे पटना में NEET छात्रा की मौत का मामला: शंभू हॉस्टल की छात्राओं ने पुलिस की मौजूदगी में खाली किया रूम, परिजन बोले- अब बेटी को नहीं पढ़ने देंगे Bihar News: बिहार के निजी क्लिनिक में ऑपरेशन के बाद मरीज की मौत, परिजनों ने किया भारी बवाल; अस्पताल छोड़कर भागे धरती के भगवान Bihar News: बिहार के निजी क्लिनिक में ऑपरेशन के बाद मरीज की मौत, परिजनों ने किया भारी बवाल; अस्पताल छोड़कर भागे धरती के भगवान Farmer Registry Bihar: फार्मर रजिस्ट्री को गति देने के लिए सरकार का बड़ा कदम, वरिष्ठ अधिकारी जिलों में हुई तैनात Farmer Registry Bihar: फार्मर रजिस्ट्री को गति देने के लिए सरकार का बड़ा कदम, वरिष्ठ अधिकारी जिलों में हुई तैनात झारखंड में भीषण सड़क हादसा: सगाई समारोह में जा रही बस पलटी, हादसे में पांच लोगों की मौत; 25 से ज्यादा घायल
23-Aug-2022 03:30 PM
KAIMUR: कैमूर जिले से अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां पुलिसवाले ने ही दूसरे पुलिस को गिरफ्तार किया है। पुलिस जवान चिंटू कुमार की गिरफ्तारी उसके दोस्त के साथ की गई है। ये गिरफ्तारी पटना में गर्दनीबाग थाना की पुलिस ने पकड़ा है। ये सुनकर आपको भी हैरानी होगी कि पुलिसवाले ने अपने दोस्त के साथ मिलकर एक दिव्यांग को लूट लिया। आरोपी ने बताया कि इन दोनों ने खुद को इनकम टैक्स पुलिस का अधिकारी बताकर इस घटना को अंजाम दिया।
सुरेश यादव का पान और गुटखा का दूकान है। 21 अगस्त को वह अपने दूकान पर बैठे थे। इसी दौरान दो बदमाश वहां पहुंचे और दुकानदार के साथ गाली गलौज करने लगे। उन्होंने कहा कि साला तुम गांजा बेचते हो। पैसे दो नहीं तो तुम्हे जेल भेजेंगे। उन्होंने जबरदस्ती दूकान से 1500 रूपये निकाल लिए। विरोध करने पर दुकानदार को अपनी बाइक पर बैठा लिया और उसे परेशान करने लगे।
इसी दौरान एक शख्स की नज़र दूकानदार को परेशान करते बदमाशों पर पड़ी। उसने तुरंत गर्दनीबाग थाना को मामले की जानकारी दी, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों अपराधियों को धर-दबोचा। जब उनसे पूछताछ की गई तो सच्चाई सुनकर पुलिस भी हैरान रह गई।
चिंटू ने बताया कि वह बिहार पुलिस का सिपाही है, जबकि राकेश पटना में पाटलिपुत्रा गोलंबर के पास स्थित एक निजी अस्पताल में सिक्योरिटी गार्ड है। कैमूर से पहले चिंटू पटना जिला पुलिस बल में था। कोतवाली और फुलवारी शरीफ थाना में इसकी पोस्टिंग थी।