ब्रेकिंग न्यूज़

पप्पू यादव ने पीएम मोदी पर बोला हमला, कहा..घुसपैठियों की लिस्ट जारी करें प्रधानमंत्री बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव मोड में अरवल जिला प्रशासन, डीएम-एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम

बिहार पुलिस की करतूत, नकली इनकम टैक्स पुलिस बनकर करते हैं लूट

बिहार पुलिस की करतूत, नकली इनकम टैक्स पुलिस बनकर करते हैं लूट

23-Aug-2022 03:30 PM

KAIMUR: कैमूर जिले से अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां पुलिसवाले ने ही दूसरे पुलिस को गिरफ्तार किया है। पुलिस जवान चिंटू कुमार की गिरफ्तारी उसके दोस्त के साथ की गई है। ये गिरफ्तारी पटना में गर्दनीबाग थाना की पुलिस ने पकड़ा है। ये सुनकर आपको भी हैरानी होगी कि पुलिसवाले ने अपने दोस्त के साथ मिलकर एक दिव्यांग को लूट लिया। आरोपी ने बताया कि इन दोनों ने खुद को इनकम टैक्स पुलिस का अधिकारी बताकर इस घटना को अंजाम दिया। 



सुरेश यादव का पान और गुटखा का दूकान है। 21 अगस्त को वह अपने दूकान पर बैठे थे। इसी दौरान दो बदमाश वहां पहुंचे और दुकानदार के साथ गाली गलौज करने लगे। उन्होंने कहा कि साला तुम गांजा बेचते हो। पैसे दो नहीं तो तुम्हे जेल भेजेंगे। उन्होंने जबरदस्ती दूकान से 1500 रूपये निकाल लिए। विरोध करने पर दुकानदार को अपनी बाइक पर बैठा लिया और उसे परेशान करने लगे। 



इसी दौरान एक शख्स की नज़र दूकानदार को परेशान करते बदमाशों पर पड़ी। उसने तुरंत गर्दनीबाग थाना को मामले की जानकारी दी, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों अपराधियों को धर-दबोचा। जब उनसे पूछताछ की गई तो सच्चाई सुनकर पुलिस भी हैरान रह गई। 



चिंटू ने बताया कि वह बिहार पुलिस का सिपाही है, जबकि राकेश पटना में पाटलिपुत्रा गोलंबर के पास स्थित एक निजी अस्पताल में सिक्योरिटी गार्ड है। कैमूर से पहले चिंटू पटना जिला पुलिस बल में था। कोतवाली और फुलवारी शरीफ थाना में इसकी पोस्टिंग थी।