ब्रेकिंग न्यूज़

अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण

Bihar News: शिवहर के युवक की राजस्थान में हत्या, घटना से गुस्साएं लोगों ने शव के साथ NH-227 पर किया प्रदर्शन

Bihar News: शिवहर के युवक की राजस्थान में हत्या, घटना से गुस्साएं लोगों ने शव के साथ NH-227 पर किया प्रदर्शन

06-Nov-2024 05:04 PM

By First Bihar

SHEOHAR: शिवहर के पिपराही थाना क्षेत्र के परसौनी बैज वार्ड नंबर 4 के भीम साह के 29 वर्षीय पुत्र रम्भू साह की हत्या राजस्थान के जयपुर में कर दी गयी है। इस घटना से गुस्साएं ग्रामीणों ने शव को एनएच-227 पर रखकर आगजनी व सड़क जामकर जमकर प्रदर्शन किया और हंगामा मचाया।


 पिपराही पुलिस के द्वारा पोस्टमार्टम कराने के बावजूद आक्रोशित ग्रामीणों ने दोषियों के खिलाफ कार्रवाई करने को लेकर एन-एच- 227 सड़क कमरौली मध्य विद्यालय के पास जाम कर बवाल मचाया है. आक्रोशित लोगों ने टायर जलाकर तकरीबन एक घंटा सड़क को जाम कर रखा जिस कारण दोनों किनारे वाहनों की लंबी लाइन लग गई. नगर पुलिस एवं पिपराही पुलिस के समझाने के बावजूद भी लोग सड़क जाम कर दोषी व्यक्तियों पर कार्रवाई करने की मांग कर रहे थे. 


एसडीपीओ सुशील कुमार के द्वारा आक्रोशित लोगों को समझाया गया तथा एफआईआर की कॉपी एसडीपीओ के द्वारा दिखाने पर जाम को समाप्त किया है. एफआईआर कॉपी के अनुसार मृतक रम्भू साह ऊर्फ झब्बू साह कुछ लोगों के कहने पर काम करने जयपुर के मेहरवाल ट्रेडिंग कंपनी बगरू मंडी गया था ।


अपना हिसाब मांगने पर 3 नवंबर को मारपीट कर गंभीर रूप से जख्मी करके सड़क किनारे फेंक कर भाग गया था. इस बाबत रामजी साहनी, श्रेष्ठ साहनी, गौरव सहनी उर्फ दशरथ सहनी ,सत्येंद्र सहनी, मनोज साहनी ,अखिलेश्वर सहनी सभी परसौनी बैज वार्ड नंबर चार निवासी को नाम हत्या की प्राथमिक की दर्ज किया गया है। पुलिस अग्रतर कार्रवाई में जुट गई है।

शिवहर, समीर कुमार झा