ब्रेकिंग न्यूज़

पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने

बिहार : नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी, CID ने टीचर को भी किया गिरफ्तार

बिहार : नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी, CID ने टीचर को भी किया गिरफ्तार

23-Aug-2023 02:39 PM

By First Bihar

DARBHANGA : देश में आए दिन नौकरी के नाम पर ठगीकरने का मामला आए दिन सामने आता रहता है। हर रोज किसी न किसी व्यक्ति से नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी की जाती है। दरभंगा में विश्वविद्यालय थानाक्षेत्र के आजमनगर में नौकरी के नाम पर ठगी करने को लेकर काफी देर तक हाइवोल्टेज ड्रामा चला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने सात लोगों को हिरासत में ले लिया। 


मिली जानकारी के अनुसार, दरभंगा जिले के बिरौल थाना क्षेत्र के एक निजी स्कूल के एक शिक्षक को तेलंगाना से आई सीआईडी की टीम ने गिरफ्तार किया है। शिक्षक पर दूसरे के बदले परीक्षा देने का आरोप है। गिरफ्तार शिक्षक की पहचान मधुबनी जिला के रहने वाले शैलेश कुमार यादव के रूप में हुई है। यह शिक्षक बिरौल बाजार के एक निजी स्कूल में पढ़ाने का काम किया करता है। 


दरअसल, तेलंगाना से आई सीआईडी की टीम ने स्थानीय पुलिस की सहयोग से सुपौल के शिवनगर घाट स्थित एक निजी स्कूल में कार्यरत शिक्षक शैलेश कुमार यादव को गिरफ्तार किया है। उस पर गलत तरीके से परीक्षा में शामिल होने का आरोप है। अब गिरफ्तार शिक्षक को कोर्ट में प्रस्तुत कर तेलंगाना से पहुंचे सीआईडी के अधिकारी अपने साथ ले जाएंगे और पूछताछ कर आगे की जांच करेंगे।