Bold Photoshoot : इस एक्ट्रेस को फोटोशूट कराने पर मां से मिली थी सजा, मां ने मारा थप्पड़ और फिर.. लव जिहाद के नाम पर रेप: हिन्दू बनकर लड़की को प्रेम जाल में फंसाया, दरगाह में खुला राज BIHAR NEWS : जदयू नेता के भाई पर जानलेवा हमला, गला रेतकर हत्या की कोशिश; ICU में हुए एडमिट Bihar Crime News: पटना की महिला DSP का पर्स काटकर ले भागी लेडी गैंग, चलती ऑटो में कर दिया बड़ा खेल; सुरक्षा पर उठे सवाल Bihar Crime News: पटना की महिला DSP का पर्स काटकर ले भागी लेडी गैंग, चलती ऑटो में कर दिया बड़ा खेल; सुरक्षा पर उठे सवाल Bihar Sarkari Naukri 2025 :बिहार में पंचायत सचिव के लिए 3532 पदों पर वैकेंसी, जल्द करें आवेदन; जानिए कितना लग रहा फॉर्म चार्ज Bihar News: लोकतंत्र की सच्ची तस्वीर...बड़े 'अफसर' के सामने हाथ जोड़कर कमर तक झुक गए सत्ता पक्ष के 'विधायक', अगल-बगल खड़े अधिकारी मुस्कुरा रहे थे देश सेवा की मिसाल: भारतीय सेना में एक ही परिवार की 5 पीढियां, पहले दादा, फिर पिता अब बेटे को मिली अहम जिम्मेवारी देश सेवा की मिसाल: भारतीय सेना में एक ही परिवार की 5 पीढियां, पहले दादा, फिर पिता अब बेटे को मिली अहम जिम्मेवारी नीतीश सरकार का बड़ा कदम: बिहार में वर्ल्ड स्किल सेंटर मॉडल होगा लागू, युवाओं को मिलेगा विदेश जाने का मौका
12-May-2023 11:28 AM
By First Bihar
BHAGALPUR: बिहार के भाग्लुर से एक अजीब मामला सामने आया है जहां एक घर बेटी की में शादी की तैयारियां हो रही थी, शादी के कार्ड बट चुके थे, मेहमान आने लगे थे और दूसरी तरफ दुल्हन थाने पहुंच गई और उसने अपनी समस्या बताई तो थोड़ी देर के लिए पुलिसकर्मी भी हैरान हो गए.
यह मामला 11 मई गुरुवार की शाम का है. जिले में महिला थाना एक युवती पहुंचकर कहा कि उसके घर वाले शादी कराना चाहते हैं लेकिन वह नहीं करना चाहती है. और अपनी इच्छा पुलिस को बताई. कहा कि वह अभी और पढ़ना चाहती है, अफसर बनना चाहती है. महिला थानाध्यक्ष कुमार नीता से 21 साल की युवती ने बताया कि वह बीए पार्ट-2 में पढ़ती है. पिता ने जबरदस्ती शादी फिक्स कर दी है और अब शादी करवा रहे है.
इसके बाद युवती के माता पिता भी थाने पहुंचे. परिजनों ने बताया कि लड़की की शादी तय हो गई. कार्ड छप गए हैं. जिसे भेजा जा चुका है. लड़की के अंदर पढ़ाई करने की इच्छा देख महिला थाना की थानाध्यक्ष के साथ-साथ सभी पुलिसकर्मी भी दो मिनट के लिए शांत हो गए थे.
वही लड़की ने अपने पिता पर गंभीर आरोप भी लगाई. कहा कि उसके माता-पिता शादी के लिए जबरदस्ती तो कर ही रहे, एक दिन उसके गले में दुपट्टा बांध कर मारने की कोशिश भी की. पिता उसे गंदी गंदी गालियां देते हैं. उसपर कई गंदे आरोप लगाते हैं लेकिन वह पढ़ना चाहती है. महिला थाने में काफी देर तक हाई वोल्टेज ड्रामा चलता रहा.