ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में बड़े साइबर गिरोह का पर्दाफाश, तीन शातिर ठग गिरफ्तार; डिजिटल अरेस्ट कर लोगों को बनाते थे शिकार Bihar Crime News: बिहार में बड़े साइबर गिरोह का पर्दाफाश, तीन शातिर ठग गिरफ्तार; डिजिटल अरेस्ट कर लोगों को बनाते थे शिकार खगड़िया से पूर्णिया तक फोरलेन सड़क को लेकर केंद्र सरकार ने लिया बड़ा फैसला, नितीन गडकरी ने लोकसभा में दी जानकारी ED Action: मनी लॉन्ड्रिंग केस में ED का बड़ा एक्शन, 3500 करोड़ की 169 संपत्तियों को किया जब्त ED Action: मनी लॉन्ड्रिंग केस में ED का बड़ा एक्शन, 3500 करोड़ की 169 संपत्तियों को किया जब्त मुंगेर: लोन के दबाव से तंग आकर महिला ने किया सुसाइड, जहर खाकर दे दी अपनी जान “जब तक सूरज-चांद रहेगा...आचार्य किशोर कुणाल का नाम रहेगा” प्रथम पुण्यतिथि पर पैतृक गांव में श्रद्धा-सम्मान के साथ श्रद्धांजलि सभा का आयोजन पटना में सघन वाहन जांच के दौरान टेम्पू से भारी मात्रा में केन बीयर बरामद, दो तस्कर गिरफ्तार Bihar School News: बिहार के सरकारी स्कूल में प्रार्थना के दौरान बड़ी घटना, अचानक बेहोश होकर गिरे कई बच्चे; मच गया हड़कंप Dhurandhar: रणवीर सिंह की ‘धुरंधर’ ने बॉक्स ऑफिस का पलट दिया गेम, ‘अवतार 3’ की एडवांस बुकिंग पर असर

Bihar Weather: पटना में बारिश से लोगों को मिली राहत, बिहार के इन जिलों में भी अलर्ट

Bihar Weather: पटना में बारिश से लोगों को मिली राहत, बिहार के इन जिलों में भी अलर्ट

24-Sep-2024 08:38 PM

By First Bihar

PATNA: राजधानी पटना समेत बिहार के विभिन्न जिलों में भारी बारिश का अलर्ट मौसम विभाग ने जारी किया है। मौसम विभाग के अलर्ट के बाद पटना में देर शाम बारिश हुई। बारिश होने से उमस भरी गर्मी से लोगों को राहत मिली है। पटना सहित वैशाली, नालंदा, बेगूसराय, सहरसा, मधेपुरा, मधुबनी, सुपौल, अररिया, पूर्णिया, कटिहार, मजफ्फरपुर, शेखपुरा, भागलपुर, लखीसराय और मुंगेरमें भारी बारिश की चेतावनी मौसम विभाग ने दी है। 


मौसम विभाग ने अलर्ट जारी करते हुए लोगों से यह अपील की है कि अगले एक से तीन घंटे में हल्के से मध्यम दर्जे की मेघ गर्जन और वज्रपात के साथ बारिश होने की संभावना है। मौसम को देखते हुए यह लोगों को सतर्क और सावधान रहने की अपील की है। कहा है कि यदि आप खुले में हो तो जल्द से जल्द किसी पक्के मकान की शरण लें। ऊंचे पेड़ और बिजली के खंभों से दूर रहें। किसान अपने खेतों में ना जाएं एवं मौसम सामान्य होने की प्रतीक्षा करें।