ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: हवाई प्रचार में भी आगे रही मोदी और नीतीश की जोड़ी, नेताओं ने की तूफानी रैलियां; जानिए रेस में कहां हैं राहुल और तेजस्वी Bihar Crime News: बिहार में वर्चस्व की लड़ाई में जमकर गोलीबारी; महिला के गले में लगी गोली, कई घायल Bihar Election 2025 : बिहार में पिछले 30 दिनों तक खूब सुनाई पड़े "जिंदाबाद के नारे", चुनाव में किन मोर्चे पर गरजे बड़े- बड़े नेता; इस बार क्या रही पूरी चुनावी कहानी Bihar News: बिहार में ठगों ने रिटार्यड बैंककर्मी को लगाया लाखों का चूना, कहीं आप भी तो नहीं करते ऐसी गलती.. Bihar Election 2025: NDA के नताओं ने जमकर उड़ाए हैलिकॉप्टर, अब यहां हो गई नीतीश और मोदी से बड़ी चूक; जानिए क्या है पूरी खबर Bihar Election 2025 : बिहार में खत्म हुआ चुनावी शोर, तेजस्वी और राहुल से अभी ही बहुत आगे निकलें नीतीश; इस बार भी कर लेंगे किला फतह Bihar Election 2025 : नीतीश और मोदी का विकास या तेजस्वी और राहुल का MY समीकरण, बिहार चुनाव के दूसरे चरण में अबतक का क्या रहा है इतिहास Bihar Election 2025: चंपारण की सीटों पर जोरदार मुकाबला, सत्ता का गणित तय करेगी इस क्षेत्र की जनता Bihar Election 2025 : दूसरे चरण में नीतीश मिश्र और नीरज कुमार समेत 12 मंत्रियों का फैसला, कल EVM में कैद होगी किस्मत Bihar News: बिहार में JDU कार्यालय के बाहर मारपीट से मचा बवाल, कांग्रेस ने लगाए गंभीर आरोप

स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय के चरणों में गिरे सिविल सर्जन, पैर छूते हुए तस्वीर वायरल

स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय के चरणों में गिरे सिविल सर्जन, पैर छूते हुए तस्वीर वायरल

26-Sep-2021 04:37 PM

GOPALGANJ : बिहार के गोपालगंज जिले से एक तस्वीर सामने आई है, जो सोशल मीडिया पर बड़ी तेजी से वायरल हो रही है. वायरल तस्वीर में गोपालगंज सदर हॉस्पिटल के सिविल सर्जन बिहार सरकार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय के चरणों में पड़े दिखाई दे रहे हैं. यह फोटो तमाम सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर बड़ी तेजी से वायरल हो रहा है.


स्वास्थ्य मंत्री के आगे नतमस्तक सिविल सर्जन की यह तस्वीर चर्चा का विषय बनी हुई है. दावा किया गया है कि यह तस्वीर कल शनिवार की है. जब सूबे के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय सर्किट हाउस में आए थे. सर्किट हाउस में मंत्री मंगल पांडेय के स्वागत को लेकर सिविल सर्जन डॉ योगेंद्र महतो भी गुलदस्ता लेकर खड़े थे. बताया जा रहा है कि हेल्थ मिनिस्टर मंगल पांडे गाड़ी से उतरकर जैसे ही सर्किट हाउस में अंदर जाने लगे, तभी मेन गेट पर गुलदस्ता लिए खड़े गोपालगंज के सिविल सर्जन डॉक्टर योगेंद्र महतो आगे बढे और उन्हें गुलदस्ता भेंटकर उनका पैर छुआ. 



आपको बता दें कि जो सिविल सर्जन मंत्री को इज्जत और सम्मान देने की कोशिश कर रहे थे, वह उनसे उम्र में काफी बड़े हैं और स्वास्थ्य मंत्री उनसे छोटे हैं. इस वायरल फोटो के बाद जब सिविल सर्जन डॉक्टर योगेंद्र महतो से बात करने की कोशिश की गई. लेकिन उनके मोबाइल पर उनसे संपर्क नहीं हो सका. इस मामले में स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे की ओर से भी कोई बयान सामने नहीं आया है. हालांकि इस तस्वीर में पैर छूने को लेकर अब लोग तरह तरह के कमेंट कर इसे सोशल मीडिया पर शेयर कर रहे हैं.