ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : पटना में शिक्षक अभ्यर्थियों पर लाठीचार्ज, कई घायल; BPSC TRE 4 में पोस्ट बढ़ाने कि कर रहे मांग India Nepal Train Service: अनिश्चितकाल के लिए बंद हुई भारत-नेपाल रेल सेवा, हिंसक प्रदर्शन को लेकर रेलवे ने लिया फैसला India Nepal Train Service: अनिश्चितकाल के लिए बंद हुई भारत-नेपाल रेल सेवा, हिंसक प्रदर्शन को लेकर रेलवे ने लिया फैसला Aishwarya Rai Bachchan: ऐश्वर्या राय बच्चन पहुंची कोर्ट, दायर किया याचिका; जान लें... क्या है मामला? Asia Cup 2025: एशिया कप को लेकर ACC का बड़ा फैसला, अब विनर को मिलेंगे इतने पैसे; इस तरह प्लेयर होंगे मालामाल Train Accident At Kiul Junction: टला बड़ा रेल हादसा, तीन डब्बे ट्रैक से उतरे; लखीसराय-किऊल रेलखंड पर आवागमन प्रभावित CM Fellowship Scheme Bihar : मुख्यमंत्री फेलोशिप योजना को मिली मंजूरी, IIM बोधगया में होगी ट्रेनिंग बिहार का वर्ल्ड क्लास हेल्थ सिस्टम देखिए: मेडिकल कॉलेज में परिजन ने हाथ से पकड़ी स्लाइन की बोतल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवाल बिहार का वर्ल्ड क्लास हेल्थ सिस्टम देखिए: मेडिकल कॉलेज में परिजन ने हाथ से पकड़ी स्लाइन की बोतल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवाल Bihar News: एक बार फिर बिहार आ रहे हैं धीरेन्द्र कृष्ण शास्त्री, 6 दिनों तक यहां करेंगे प्रवास

बिहार : ठनका गिरने से 2 बहनों की मौत, एक बच्ची गंभीर रूप से झुलसी

बिहार : ठनका गिरने से 2 बहनों की मौत, एक बच्ची गंभीर रूप से झुलसी

27-Sep-2021 04:13 PM

By Jitendra Kumar

BEGUSARAI : बिहार के बेगूसराय जिले से इस बक्त एक बड़ी घटना सामने आ रही है जहां ठनका गिरने से दो बच्चियों की मौके पर मौत हो गई है. वहीं इस घटना में एक अन्य बच्ची गंभीर रूप से घायल हो गई है. इस घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मच गया है. 


घटना सिंघौल सहायक थाना क्षेत्र के बागवारा मौजे गाछी की है. मरने वाली दोनों बच्चियां आपस मे चचेरी बहनें हैं. वहीं घायल बच्ची भतीजी है. घटना के बाद से गांव में कोहराम मच गया है और लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई है.


घटना के बारे में बताया जाता है कि लड़वार वाड़ा वार्ड नंबर 1 के रहने वाले मोहम्मद असलम की 10 वर्षीय बेटी रहीमा खातून और स्वर्गीय मोहम्मद जाकिर की 11 वर्षीय बेटी मुस्कान परवीन अपने भतीजी मोहमद मौजिम की बेटी रानी के साथ बागवारा मौजे में जलावन के लिए पत्ता चुनने गई थी. तभी तेज ठनका गिरने से दोनों की मौत मौके पर हो गई. वहीं रानी गंभीर रूप से घायल हो गई है, जिसका इलाज एक निजी क्लीनिक में चल रहा है. 


घटना की सूचना मिलते ही गांव में कोहराम मच गया और हजारों हजार की संख्या में लोग मौके पर पहुंच कर रोने बिलखने लगे. घटना की सूचना के बाद सिंघौल सहायक थाना की पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दी है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है.