ब्रेकिंग न्यूज़

PBKSvsRCB: अंतिम चार ओवर में मात्र एक बाउंड्री, भुवी-हेजलवुड की जोड़ी के सामने नतमस्तक हुए पंजाब के बल्लेबाज Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारियां हुईं तेज, EC जल्द शुरू करेगा BLA-2 के लिए विशेष प्रशिक्षण शादी में सियासत का तड़का: लालू यादव के गाने पर वरमाला के बाद अचानक झूमने लगा दूल्हा, अपनी शादी को बना लिया यादगार Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News: भूमि विवाद में युवक को कुल्हाड़ी से काटा, इलाके में हड़कंप के बाद कई गिरफ्तारियां Dhanush: धनुष की फिल्म के सेट पर लगी भीषण आग, राख में तब्दील हुआ सब कुछ Bihar News: क्रिकेट टूर्नामेंट में पहुंची समाजसेविका सोनाली सिंह, खिलाड़ियों को किया सम्मानित Bihar News: बिहार के इन 59 उत्पादों को जल्द मिल सकता है GI Tag, लिस्ट में लिट्टी-चोखा से लेकर और भी बहुत कुछ खेत से काम कर लौटी बुजुर्ग तो गायब हो चुका था घर, लोगों ने कहा ‘नुकसान हुआ मगर किस्मत की धनी निकली बुढ़िया’

बिहार : ठनका गिरने से 2 बहनों की मौत, एक बच्ची गंभीर रूप से झुलसी

बिहार : ठनका गिरने से 2 बहनों की मौत, एक बच्ची गंभीर रूप से झुलसी

27-Sep-2021 04:13 PM

By Jitendra Kumar

BEGUSARAI : बिहार के बेगूसराय जिले से इस बक्त एक बड़ी घटना सामने आ रही है जहां ठनका गिरने से दो बच्चियों की मौके पर मौत हो गई है. वहीं इस घटना में एक अन्य बच्ची गंभीर रूप से घायल हो गई है. इस घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मच गया है. 


घटना सिंघौल सहायक थाना क्षेत्र के बागवारा मौजे गाछी की है. मरने वाली दोनों बच्चियां आपस मे चचेरी बहनें हैं. वहीं घायल बच्ची भतीजी है. घटना के बाद से गांव में कोहराम मच गया है और लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई है.


घटना के बारे में बताया जाता है कि लड़वार वाड़ा वार्ड नंबर 1 के रहने वाले मोहम्मद असलम की 10 वर्षीय बेटी रहीमा खातून और स्वर्गीय मोहम्मद जाकिर की 11 वर्षीय बेटी मुस्कान परवीन अपने भतीजी मोहमद मौजिम की बेटी रानी के साथ बागवारा मौजे में जलावन के लिए पत्ता चुनने गई थी. तभी तेज ठनका गिरने से दोनों की मौत मौके पर हो गई. वहीं रानी गंभीर रूप से घायल हो गई है, जिसका इलाज एक निजी क्लीनिक में चल रहा है. 


घटना की सूचना मिलते ही गांव में कोहराम मच गया और हजारों हजार की संख्या में लोग मौके पर पहुंच कर रोने बिलखने लगे. घटना की सूचना के बाद सिंघौल सहायक थाना की पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दी है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है.