Asia University Rankings: भारत के ये संस्थान एशिया के टॉप-100 विश्वविद्यालयों में शामिल, शीर्ष पर यह यूनिवर्सिटी काबिज Bihar Election 2025: वोटिंग के दिन इन चीजों पर रहेगी छूट, आप भी ले सकते हैं लाभ; जानिए क्या है तरीका बिहार चुनाव 2025: अब मोबाइल से मिनटों में डाउनलोड करें अपना वोटर आईडी कार्ड, जानिए DigiLocker से पूरा प्रोसेस Bihar Election 2025: पहले चरण में 121 विधानसभा सीटों पर मतदान कल, इतने बूथों पर होगी वोटिंग; चुनाव आयोग ने किए पुख्ता इंतजाम Bihar Election 2025: बिहार चुनाव बना वैश्विक लोकतंत्र की सीख का केंद्र, इतने देशों के अधिकारी पहुंचे पटना; EVM सेंटर से पोलिंग बूथ तक लेंगे जानकारी Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 का पहला चरण: 18 जिलों की 121 सीटों पर कल पड़ेगा वोट, 3.75 करोड़ मतदाता करेंगे इतने उम्मीदवारों का फैसला Kartik Purnima 2025: आज है कार्तिक पूर्णिमा, जानिए स्नान-दान और देव दिपावली का महत्व गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत
19-Sep-2024 02:58 PM
By Ranjan Kumar
SASARAM: खबर सासाराम से है, जहां सासाराम के नगर थाना क्षेत्र में सब्जी मंडी में बुधवार को दिनदहाड़े फायरिंग हुई थी। पुलिस ने इस मामले में पुलिस ने बड़ा एक्शन लेते हुए छह लोगों को गिरफ्तार किया है।
बताया जा रहा है कि सब्जी मंडी में सब्जियों से लगा ट्रक से माल अनलोड करने को लेकर विवाद हो गया था। कुछ लोग कह रहे थे कि ट्रक से माल उनके पिकअप वैन जायेगी, तो दूसरा पक्ष ट्रक से उतरने वाला सब्जी अपने पिकअप वैन से ले जाने पर अड़ गए। इसी को लेकर विवाद हुआ और दोनों पक्ष आमने-सामने हो गए थे।
इसी विवाद में ताबड़तोड़ फायरिंग हुई। फायरिंग में कोई घायल तो नहीं हुआ, लेकिन दहशत फैल गई। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए नसीमुद्दीन गद्दी, कलीम, नौशाद, दिलशाद, साहिल तथा मो. अमजद गद्दी को गिरफ्तार कर लिया। इन लोगों के पास से फायरिंग में इस्तेमाल कट्टा तथा खोखा भी बरामद हुआ है।