ISM पटना में अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन 'सस्टेनोवेट 2025' का भव्य शुभारंभ, देश-विदेश से जुटे शोधकर्ता दृष्टिपुंज आई हॉस्पिटल में कंटूरा विज़न लेसिक की बड़ी उपलब्धि: 300 सफल ऑपरेशन पूरे Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट अरवल में करंट लगने से युवक की मौत, जर्जर तार बना हादसे की वजह, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप Bihar Politics: बाल-बाल बचे सांसद पप्पू यादव, बाढ़ प्रभावित क्षेत्र का दौरा करने के दौरान हुआ हादसा Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar News: बिहार में यहां एक ही घर से निकले 60 किंग कोबरा, परिवार ने त्यागा मकान; गाँव वालों ने बदला रास्ता BIHAR NEWS:चोरी के शक में युवक की बेरहमी से पिटाई, भीड़ ने चप्पल पर चटवाया थूक
25-Oct-2024 08:58 AM
By Vikramjeet
HAJIPUR: बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। ताजा घटना वैशाली से सामने आई है, जहां अपराधियों ने मोबाइल छीनने का विरोध करने पर एक युवक पर अंधाधुंध फायरिंग कर गी। गोली युवक के दाहिने कान पट्टी को छुती निकल गई। घटना भगवानपुर थाना क्षेत्र के हाजीपुर-मुजफ्फरपुर एनएच 22 के रतनपुरा स्कूल के पास की है।
घायल युवक की पहचान भगवानपुर थाना क्षेत्र के रसूलपुर तुर्की गांव निवास रामेश्वर पासवान के 19 वर्षीय बेटे राहुल कुमार के रूप में हुई है। घायल राहुल कुमार ने बताया कि वह अपनी मम्मी और पापा को रतनपुरा सेंटर पर पहुंचाकर घर लौट रहा था। जैसे ही एन एच पर चढ़े वैसे ही बाइक सवार अपराधी पीछा करने लगे और रतनपुरा स्कूल के पास उसे घेर लिया।
इस दौरान बदमाशों ने उससे मोबाइल और बाइक छीनने लगे और विरोध करने पर गोली चला दी। गोली की आवाज सुनकर आसपास जब लोग इकट्ठा हो गए तो अपराधी मोबाइल लेकर भाग गए और बाइक छोड़ दिया। घटना की सूचना मिलते हैं मौके पर पहुंच भगवानपुर थाने की पुलिस ने घायल युवक को इलाज के लिए सदर अस्पताल हाजीपुर में भर्ती कराया है।
इस संबंध में भगवानपुर थाना अध्यक्ष शंभू नाथ सिंह ने बताया कि मोबाइल छीनतई के दौरान एक युवक को गोली मारी गई है। गोली कनपटी को छूते हुए निकल गई है। युवक को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मामले की जांच पड़ताल की जा रही है।