ब्रेकिंग न्यूज़

IIT पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और आईआईटी के बीच हुआ समझौता PATNA: महिलाओं में बढ़ते एंडोमेट्रियल कैंसर को लेकर जागरूकता कार्यक्रम, विशेषज्ञों ने दिए महत्वपूर्ण सुझाव Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी

बिहार में फिर मिले 98 कोरोना मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 2968

बिहार में फिर मिले 98 कोरोना मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 2968

26-May-2020 09:49 PM

PATNA : बिहार में कोविड-19 का बढ़ता संक्रमण थम नहीं रहा है. राज्य में कोरोना मरीजों की तादाद काफी तेजी से बढ़ रही है. कोरोना से जुड़ी हुई इस वक्त एक ताजा अपडेट सामने आई है. इस नए अपडेट के मुताबिक राज्य में 98 नए मरीजों की पुष्टि की गई है. इसके साथ ही राज्य में कोरोना मरीजों की संख्या बढ़कर 2968 हो गई है.


बिहार स्वास्थ्य विभाग की ओर से ताजा आंकड़ा जारी किया गया है. इस आकंड़े के मुताबिक राज्य के विभिन्न जिलों से कुल 98 नए मरीज सामने आये हैं. इसके साथ ही बिहार में आंकड़ा बढ़कर 2968 हो गया है. स्वास्थ्य विभाग के इस नए आंकड़े के मुताबिक पटना से 6, अरवल से एक, गया से एक, पूर्वी चंपारण से 10, रोहतास से 2, जहानाबाद से 4, सीवान से 4 और मधुबनी से 31 नए मामले सामने आये हैं. स्वास्थ्य विभाग ने इस नए अपडेट में बताया कि नालंदा से 3, समस्तीपुर से एक, शिवहर से एक, बेगूसराय से एक और  रोहतास से 33 नए मामले सामने आये हैं. 


बिहार में अब तक 14 की मौत
राज्य में कोरोना के कारण एक और मरीज की मौत हो चुकी है. बिहार में रविवार को एक मरीज की मौत कोरोना के कारण हुई थी. इस मौत के साथ ही बिहार में मरने वालों का आंकड़ा 14 हो गया है. इससे पहले ही पटना, वैशाली और खगड़िया के रहने वाले दो-दो मरीजों की मौत हो गई है. इसके अलावा नालंदा, मुंगेर, सीतामढ़ी, मोतिहारी, सारण (छपरा) सासाराम और बेगूसराय के रहने वाले एक-एक मरीजों की मौत हो चुकी है.