ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा में सनसनीखेज खुलासा: दो कट्ठा जमीन के लिए बेटे ने की पिता की बेरहमी से हत्या, पुलिस ने दबोचा Bihar News: बिहार में अर्घ्य देने के दौरान दो पक्षों में जमकर मारपीट, कई लोग घायल; जानें क्या है मामला? Bihar Crime News: बिहार में बाइक सवार बदमाशों ने किसान की गोली मारकर हत्या, एक अपराधी गिरफ्तार Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में गोलीबारी के बाद मचा हड़कंप, मुखिया समेत 2 गिरफ्तार Bihar News: बिहार में छठ घाट बनाने के दौरान युवक की डूबने से मौत, परिवार में मचा कोहराम Chhath Puja Tragedy : छठ घाट पर दर्दनाक हादसा: एक ही परिवार के तीन मासूम डूबे, सुरक्षा इंतजाम की खुली पोल Barh Heart Attack : छठ पूजा के दौरान अर्घ्य अर्पित करते समय श्रद्धालु की हार्ट अटैक से मौत, गंगा घाट पर मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025 : तेजस्वी यादव का बड़ा बयान: “हमारा चेहरा तय, एनडीए बताए उनका विजन क्या है” – महागठबंधन का घोषणा पत्र जारी ! IB Vacancy 2025 : इंटेलिजेंस ब्यूरो में टेक्निकल पदों पर निकली 258 वैकेंसी, GATE स्कोर से होगा चयन IRCTC घोटाला मामला: चुनाव प्रचार के बीच लालू परिवार की मुश्किलें बढ़ीं, राउज एवेन्यू कोर्ट में सीबीआई ने दी कड़ी दलील, कहा- 'चुनाव प्रचार और केस दोनों संभालना मुश्किल'

बिहार में कोरोना के 90 नए केस, आंकड़ा बढ़कर 1764 पहुंचा

बिहार में कोरोना के 90 नए केस, आंकड़ा बढ़कर 1764 पहुंचा

21-May-2020 01:02 PM

PATNA : बिहार में कोरोना संक्रमण से जुड़े इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है. सूबे में कोरोना संक्रमण के 90 मामले सामने आए हैं. 90 नए मामलों के सामने आने के बाद संक्रमण का आंकड़ा बढ़कर 1764 हो गया है.

हालांकि स्वास्थ्य विभाग की तरफ से यह जानकारी नहीं दी गई है कि यह 90 मामले किन जिलों से सामने आए हैं. लेकिन बताया जा रहा है कि उत्तर बिहार के इलाके में ज्यादातर कोरोना के नए मरीज पाए गए हैं। प्रवासियों के लौटने के बाद उत्तर बिहार के जिलों में कोरोना संक्रमण के नए मामलों की बाढ़ आ गई है.कोरोना संक्रमण के 5 नए मामले पूर्णियां जिले से सामने आए हैं. पूर्णिया के डीएम ने आधिकारिक तौर पर इसकी पुष्टि की है. 

11 नए मरीज आज मिले जमुई में

11नए मामले जमुई जिले से सामने आए हैं. गुरुवार को राज्य में कोरोना संक्रमण से जुड़ा या पहला अपडेट है. हालांकि सरकार की तरफ से कल स्वास्थ विभाग के प्रधान सचिव का तबादला किए जाने के बाद कोरोना अपडेट से जुड़े आंकड़े सही तरीके से सामने नहीं आ पा रहे हैं. पूर्व प्रधान सचिव संजय कुमार लगातार कोरोनाअपडेट से जुड़ी जानकारी साझा करते थे और उनके ट्रांसफर के बाद स्वास्थ्य विभाग अब तक कोई ऐसा सिस्टम डेवलप नहीं कर पाया है जिसके जरिए लोगों तक कोरोना का ताजा अपडेट पहुंचाया जा सके.